1. Спортс
  2. Теннис
  3. Новости
  4. Сидней (WTA). Касаткина сыграет с Кенин, Александрова – с Рыбакиной, Швентек – с Радукану

0

Сидней (WTA). Касаткина сыграет с Кенин, Александрова – с Рыбакиной, Швентек – с Радукану
Касаткина сыграет с Кенин, Александрова – с Рыбакиной, Швентек – с Радукану.

Состоялась жеребьевка турнира WTA 500 в Сиднее, который пройдет на следующей неделе.

Эшли Барти (1) и Гарбинье Мугуруса (2) начнут со второго круга.

В первом Барбора Крейчикова (3) сыграет с Белиндой Бенчич, Анетт Контавейт (4) – с Чжан Шуай.

Паула Бадоса (5) встретится с Аленой Остапенко, Ига Швентек (6) – с Эммой Радукану.

Соперницей Дарьи Касаткиной будет София Кенин (8).

Екатерина Александрова сыграет с Еленой Рыбакиной и может выйти на Мугурусу.

Полностью сетка здесь.

Подписывайтесь на наши инстаграм и телеграм о теннисе

Опубликовала: Любовь Энина

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Касатку ждет очередная показательная порка от американки. Кенин-то посильнее Аманды будет :)
Królowa Iga I się rozpocznie swój sezon 2022 roku niezłym zwycięstwem w turnieju!
Нормально так у Даши Софочка в первом круге. Надо проходить. Удачи в Сиднее Касатик!
Наверное, это матч сезона или самый ожидаемый матч 2022 года.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости