Медведев о выходе в первый финал в сезоне: «Когда работаешь, ощущения в какой-то момент возвращаются. Сейчас именно это и происходит»
Пятая ракетка мира Даниил Медведев прокомментировал победу над Милошем Раоничем (6:4, 7:6) и выход в финал «Мастерса» в Париже.
«Я не уверен, что полуфинал был моим лучшим матчем в этом году. Я хорошо играл в начале сезона и провел пару хороших матчей в Париже.
А вообще, когда работаешь, ощущения в какой-то момент возвращаются. Сейчас именно это и происходит».
Медведев проводил квелый сезон – но внезапно набрал форму и вышел в финал «Мастерса»
Опубликовал: Павел Ниткин
Источник: @Tennis_Majors
11 комментариев
Удачи Даниил, в финале! Пора возвращаться на свой уровень непробиваемого! ❤
Ни одного скандала и даже брошенной ракетки. Итог Финал
Ни одного скандала и даже брошенной ракетки. Итог Финал
Наоборот. Нигде не стоял на проигрыш, даже с де Минором после проигранного первого сета Медведев прочно завладел инициативой. А раз не стоял на проигрыш, то и не скандалил и ракетки не ломал.
Вот что значит собраться и показать всем красивый теннис Даниила Медведева. Настоящего и неподражаемого! Точного прицела завтра!
Жалко Андрей вылетел. Мог бы быть русский финал!
Жалко Андрей вылетел. Мог бы быть русский финал!
Финал и так, русский....Только один из русских с немецким паспортом в кармане.
Финал и так, русский....Только один из русских с немецким паспортом в кармане.
А Зверев сам говорит, что не чувствует никакого отношения к России...
Дане-победы!
Сегодня, Россия за Медведева! Конечно за исключением неадекватов, без которых в последнее время не обходится ни одна ветка!
Красиво играет, одно удовольствие смотреть
Техника вышла на нормальный уровень. Можно получать удовольствие от игры.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем








