• Спортс
  • Теннис
  • Новости
  • Карбаллес Баэна дважды отыграл у Шаповалова подачу на матч и впервые вышел в 3-й круг «Шлема». У канадца – 106 невынужденных
9

Карбаллес Баэна дважды отыграл у Шаповалова подачу на матч и впервые вышел в 3-й круг «Шлема». У канадца – 106 невынужденных

Испанец Роберто Карбаллес Баэна обыграл 11-ю ракетку мира Дениса Шаповалова во втором круге «Ролан Гаррос» – 7:5, 6:7, 6:3, 3:6, 8:6. Матч продолжался ровно 5 часов.

В третьем сете Шаповалов подавал на победу при счете 5:4 (и вел 30:0, но проиграл четыре очка подряд) и 6:5. Последний гейм матча канадец закончил двумя ошибками у сетки. Всего Шаповалов допустил 106 невынужденных ошибок.

27-летний Карбеллес Баэна впервые обыграл теннисиста топ-20 (после 11 поражений) и вышел в третий круг «Большого шлема» (11-й раз играет в основной сетке).

Почему на теннисе зрители должны сидеть смирно и молча? Причины в истории, сложности и маниакальном драматизме игры

Опубликовал: Павел Ниткин
9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Дениска сам с собой боролся, сам себе и проиграл.
Ответ canuck andreyka
Дениска сам с собой боролся, сам себе и проиграл.
Да, он такой: сам играет, сам себя развлекает. сам огорчается, сам проигрывает.
Театр одного актера.
106 невынужденных 😳😳
Страшно представить, если бы доиграли условно до 16-18 , сколько было бы.
106 невынужденных 😳😳 Страшно представить, если бы доиграли условно до 16-18 , сколько было бы.
Ничего удивительного. Особенности атакующей игры.
Роджер тоже может делать огромное кол-во невынужденных ошибок.
Ответ Korendos
Ничего удивительного. Особенности атакующей игры. Роджер тоже может делать огромное кол-во невынужденных ошибок.
Ну не 106, за пятисетовый матч со счетом 8-6 в пятом сете. Суммарно очков - 194, из которых 106 проиграл на ошибках, почти 60%.
Денис опять 25 как и в матче со Шварцманом: начинает дёргаться при подаче на матч. Надо ему поработать с психологом и закалить нервишки. Так он красиво играет, но психологически ломкий.
Ответ заблокированному пользователю
Денис опять 25 как и в матче со Шварцманом: начинает дёргаться при подаче на матч. Надо ему поработать с психологом и закалить нервишки. Так он красиво играет, но психологически ломкий.
Не с психологом, а с тренером надо работать.
Побил рекорд Собачьего сердца в матче с Симоном.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем