1. Спортс
  2. Теннис
  3. Новости
  4. Тим о просьбе не пить Red Bull из банки во время матча: «Вы хотите унести его с корта и перелить, когда я не вижу?»

0

Тим о просьбе не пить Red Bull из банки во время матча: «Вы хотите унести его с корта и перелить, когда я не вижу?»

Третья ракетка мира Доминик Тим поспорил с супервайзером US Open, который во время второго круга с Самитом Нагалом попросил его не пить Red Bull прямо из банки. Тим сотрудничает с производителями напитка, а турнир – нет и не хочет его рекламировать.

Австрийцу предложили унести банку, перелить ее содержимое в стакан и принести обратно. Он был против.

«Вы хотите унести с корта и перелить, когда я не вижу? Принесите мне стакан, как-нибудь прикройте банку, и я перелью. Вы же сами с ума сходите по борьбе с допингом. Что за черт?

Принесите мне стакан, я сам перелью».

Энергетики в спорте: сколько в них пользы и сколько сахара, откуда вообще берется энергия после напитка?

Опубликовал: Павел Ниткин
Источник: Eurosport

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Молодец Тим мало ли чё могут подсунуть эти организаторы.
Ответзаблокированному пользователю
Молодец Тим мало ли чё могут подсунуть эти организаторы.
... чтобы протащить этого Медведева!
в любом случае уже хорошо прорекламировал 😆 и организаторы, не желая того, наоборот поспособствовали 😆😆
Эванс о просьбе не нюхать белого на корте прям из пакета "Вы хотите унести его с корта и разбодяжить, когда я не увижу? Идите на ..... со своим Black Lives Matter, только чистоган, только Колумбия"
ОтветVodolei
Эванс о просьбе не нюхать белого на корте прям из пакета "Вы хотите унести его с корта и разбодяжить, когда я не увижу? Идите на ..... со своим Black Lives Matter, только чистоган, только Колумбия"
АХАХАХАХАХАХАХ
ОтветVodolei
Эванс о просьбе не нюхать белого на корте прям из пакета "Вы хотите унести его с корта и разбодяжить, когда я не увижу? Идите на ..... со своим Black Lives Matter, только чистоган, только Колумбия"
Вива Колумбия!
Правильно, Доминик. А то потом доказывай, что не верблюд.
Отнесут Пэpу, чтоб он в стакан плюнул)
Вот ви хэль! 😂
Гни свою линиюююууу
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости