1. Спортс
  2. Теннис
  3. Новости
  4. Стэн Вавринка: «Если бы турнир в Вашингтоне не отменили, возможно, я бы поехал в США»

0

Стэн Вавринка: «Если бы турнир в Вашингтоне не отменили, возможно, я бы поехал в США»

Трехкратный чемпион турниров «Большого шлема» Стэн Вавринка рассказал, почему отказался от участия в US Open.

«Не хочу ехать в США на таких условиях. Календарь турниров просто сумасшедший. Если бы турнир в Вашингтоне не отменили, американская серия имела бы привычный вид. Если бы отмены не было, возможно, я решил бы по-другому.

Вопрос с прохождением карантина по возвращении в Европу тоже был очень важным. Нам не дали никаких гарантий, и это породило еще больше сомнений».

Теннис вернулся: US Open и «Ролан Гаррос» будут, женский итоговый – нет, Кубок Кремля пока не нашел стадион. Ориентировочный календарь сезона

Опубликовал: Кирилл Куценко
Источник: rts.ch

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости