178

Палермо (WTA). 1/4 финала. Ястремская проиграла Джорджи, Саснович – Мартич

В четвертьфинале турнира WTA в Палермо Даяна Ястремская проиграла Камиле Джорджи, Александра Саснович – Петре Мартич.

Сетка здесь.

Palermo Ladies Open

Палермо, Италия

3 – 9 августа 2020

International

Призовой фонд – 163 103 доллара

Открытые корты, грунт

1/4 финала

Опубликовала: Любовь Энина
178 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Комментарий удален
Ответ заблокированному пользователю
Комментарий удален
Ну а че, можна и поражать, да, там с Саснович первую ракетку мира уже делают.. Скоро машину купит)))
Из 3х итальянок реально могут 2 пройди в следующий круг, больше всех шансы у Cocciaretto Elisabetta.  Cocciaretto - новая Сара Эррани, только подача намного лучше чем у Эррани.
Обидный проигрыш, сет был в кармане уже.. это все Динамик сглазил Сашку)🤪
Ответ заблокированному пользователю
Обидный проигрыш, сет был в кармане уже.. это все Динамик сглазил Сашку)🤪
Вообще не понимаю, как скатилась на 119 место... видно, что пахала где-то у себя в деревне)
Украинская певичка отправилась дальше в турне))

Хвалёный Бажин не поможет ей подняться высоко, забудьте
Ответ заблокированному пользователю
Украинская певичка отправилась дальше в турне)) Хвалёный Бажин не поможет ей подняться высоко, забудьте
Да уж, до Осаки, Барти, Андрееску, Кенин ей далеко
Выводы по матчу:

1.Ястремская играет слишком слабо, слишком просто. Трех ударов в нынешнем туре даже для средних соперниц недостаточно, думать о победах над той же топовой Мартич, Ястремской с такой игрой не приходится.

2.Нынешняя Саснович играет в разы лучше и убедительнее чем Ястремская. Скажем прямо, Саснович с сеткой Ястремской справилась бы легко, Ястремская в сетке Саснович скорее всего не прошла бы и первого круга, а сегодняшняя Мартич попросту бы повесила ей две баранки.

3.Лучше быть талантливой, с хорошим арсеналом и тогда даже со скромными условиями и беларуским тренером сможешь играть хорошо, чем быть дровосеком со слабым арсеналом, но с Бажиными и академиями.

4.Ястремская в отличие от Саснович, не боец.

5.И главный вывод, сегодняя Саснович даже на фоне усталости разгромила бы сегодняшнюю Ястремскую.

6.Теннис Украины если говорить и о женском и о мужском, с натяжкой очень средненький и не стоит его в порывах патриотизма переоценивать. От этого он сильнее не станет. Даже при том что у вас там все с иностранными тренерами и по академиям сидят.

7.При очень сильной сетке Саснович и очень слабой сетке Ястремской дойти дальше Саснович она не способна.
Ответ заблокированному пользователю
Выводы по матчу: 1.Ястремская играет слишком слабо, слишком просто. Трех ударов в нынешнем туре даже для средних соперниц недостаточно, думать о победах над той же топовой Мартич, Ястремской с такой игрой не приходится. 2.Нынешняя Саснович играет в разы лучше и убедительнее чем Ястремская. Скажем прямо, Саснович с сеткой Ястремской справилась бы легко, Ястремская в сетке Саснович скорее всего не прошла бы и первого круга, а сегодняшняя Мартич попросту бы повесила ей две баранки. 3.Лучше быть талантливой, с хорошим арсеналом и тогда даже со скромными условиями и беларуским тренером сможешь играть хорошо, чем быть дровосеком со слабым арсеналом, но с Бажиными и академиями. 4.Ястремская в отличие от Саснович, не боец. 5.И главный вывод, сегодняя Саснович даже на фоне усталости разгромила бы сегодняшнюю Ястремскую. 6.Теннис Украины если говорить и о женском и о мужском, с натяжкой очень средненький и не стоит его в порывах патриотизма переоценивать. От этого он сильнее не станет. Даже при том что у вас там все с иностранными тренерами и по академиям сидят. 7.При очень сильной сетке Саснович и очень слабой сетке Ястремской дойти дальше Саснович она не способна.
Статистику Ястремской с беларуска и напомнить и погромы по винерсам?? Азаренко за два сета 60 винерсов, Сабаленке два раза по 50,Соснович скрытые баранки так что твое нытье о слабом ударе и тд.. Как-бы пускай Соснович в сотню войдёт, губы млеком не обсохли чтобы беларуским трактористкам с Даяной соревноватся
Видел только второй сет..
Визуально Ястремская смотрелась лучше, легче брала свои очки, но какой-то элемент пижонства (или самолюбования) мешал концентрации..
Джорджи играла в свой незатейливый, темповой теннис, иногда проходили шальные удары, в ключевой момент на тайбрейке, который уже уплывал с 4-0 до 6-5, выручила подача..

Результатом не удивлен, мажору щелкнули по носу..
Комментарий удален
Ответ заблокированному пользователю
Комментарий удален
Батька кстати холоден к ней и в гости к себе приглашал только Викусю и Аришку
Ответ заблокированному пользователю
Батька кстати холоден к ней и в гости к себе приглашал только Викусю и Аришку
У Батьки нынче все плохо, ему не до Аришки, там Остапчук готовит ему экстерминатус) А потом Остапчук сделает зачистку "прикарытников")
Так что в понедельник мы может потерять нашего многоликого со смешными никами)
Комментарий удален
Ответ заблокированному пользователю
Комментарий удален
Разоблачил 😁
Ответ заблокированному пользователю
Комментарий удален
Вон оно что)) теперь понятно откуда он свои обзоры сдирает))
Рибрейк!! (с)
Комментарий удален
Ответ заблокированному пользователю
Комментарий удален
не, Саснович из всех тут самая слабая и по рэйтингу и по игре

так шо финал с ней будет не красивый, да и не выйдет же она никогда - беларус вторая сотня луз))
Ответ заблокированному пользователю
не, Саснович из всех тут самая слабая и по рэйтингу и по игре так шо финал с ней будет не красивый, да и не выйдет же она никогда - беларус вторая сотня луз))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем