• Спортс
  • Теннис
  • Новости
  • «Если существует рай на земле, то он здесь». Джокович о посещении боснийских псевдопирамид
0

«Если существует рай на земле, то он здесь». Джокович о посещении боснийских псевдопирамид

Первая ракетка мира Новак Джокович в разговоре с псевдоархеологом Семиром Османагичем рассказал о поездке в Високо, где серб посетил Боснийские пирамиды. Османагич в 2000-е заявил, что под горами в Боснии и Герцеговине скрыты рукотворные пирамиды, а на этой неделе выступил гидом Джоковича.

«У меня столько впечатлений, что трудно выразить их вкратце, но если существует рай на земле, то он здесь. В моей жизни есть всего несколько мест, посетив которые я испытал бы всестороннее насыщение, и это одно из них. Это уникальный опыт, и я в так называемом альтернативном мире уже больше десяти лет, бывал в разных местах, которые считаются энергетическими центрами и где есть концентрические круги, я посещал пирамиды и многие другие места.

Я никогда не испытывал ничего подобного! Что-то похожее было на Ртани (гора в Сербии, которую называют «Cербской пирамидой» – Sports.ru), и нет таких превосходных степеней, которыми можно описать, что все вы сделали. Я видел блаженство на лицах людей.

Люди только начинают понимать суть всего, и у меня феноменальные ощущения. Я очарован пирамидой Солнца, и все тайны еще не раскрыты», – сказал Джокович. Обращаясь к Османагичу, он добавил:

«Я благодарю вас от имени всей цивилизации за вашу настойчивость и преданность делу, вы на верном пути».

У Джоковича – коронавирус. Он выступал против вакцин, рекламировал шарлатана и провел турнир, ставший очагом заражения

Джокович против вакцины от коронавируса – и, возможно, всех прививок. Альтернативные идеи уже вредили его карьере

Опубликовала: Любовь Энина
Источник: mondo.rs

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Однажды рептилоиды все-таки прилетят и заберут Новака, не успеет обойти Федаля
Ответзаблокированному пользователю
Однажды рептилоиды все-таки прилетят и заберут Новака, не успеет обойти Федаля
Тебя уже забрали видимо, передавай им привет.
Кто-нибудь, спасите Новака. Ещё немного, и он начнёт трактовать пророчества бабки Ванги, а оттуда уже нет пути назад, только на передачу «Битва экстрасенсов».
Джокович может не нравиться многим из-за своих нестандартных взглядов, но в этом он находит умиротворение. И, как видим, это ему помогает.
Ответзаблокированному пользователю
Джокович может не нравиться многим из-за своих нестандартных взглядов, но в этом он находит умиротворение. И, как видим, это ему помогает.
они очень странные
я только что ниже комментарий оставил.
Эти пирамиды какая-то псеведонаучная боснийская (мусульманская ситуация), в 2018 он на ЧМ к раздражению большинства соотечественников открыто болел и призывал Сербию болеть за Хорватию! странный он в этом плане, или тупой:????? Я не представляю Чилича или Чорича в аналогичной ситуации, призывающего болеть хорватов за Сербию.
Ну вот и первый теннисист - психбольной
А когда цивилизация собственно послом Новака выбрала чтобы он от её имени благодарность выражал?)
Про альтернативный мир в общем то и так просматривалось :))
Псевдоархеолог?))

И такое бывает?)
ОтветSincere
Псевдоархеолог?)) И такое бывает?)
Звучит даже как-то лестно. Написали бы просто "шарлатан и лжец", и всё.
ОтветSincere
Псевдоархеолог?)) И такое бывает?)
В России пирамид даже больше чем то в Китае, но об этом моочат, или дискредитируют, как этого археолога, респект Джоковичу за это, что говорит искренне то , что чувствует, будущее не покажет что он прав
Псевдорхеолог, псевдопирамиды и псевдожурналисты спорца
я в так называемом альтернативном мире уже больше десяти лет
______________
Санитаров думаю уже поздно вызывать....
мало кто знает, что юнеско пытается дискредитировать информацию, а там есть рукотворный вход, и возможно не один
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Это что надо употреблять, чтобы такое представить)))
Комментарий удален модератором
не надо представлять, для таких вещей есть научный подход
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем