1. Спортс
  2. Теннис
  3. Новости
  4. Маррей о травме: «Все нормально. Просто у меня была самая большая нагрузка за семь месяцев»

0

Маррей о травме: «Все нормально. Просто у меня была самая большая нагрузка за семь месяцев»

Экс-первая ракетка мира Энди Маррей прокомментировал то, что снялся с матча за третье место выставочного турнира в Лондоне из-за травмы голени.

«Со мной все нормально. Просто на этой неделе у меня была самая большая нагрузка за семь месяцев.

Одна голень создавала проблемы, болела, так что я решил не рисковать».

Пьяный Кириос взорвал: Маррей лучше всех (особенно Джоковича), Тим скучный, Циципас и Зверев друг друга ненавидят

Опубликовал: Павел Ниткин
Источник: eurosport.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости