1. Спортс
  2. Теннис
  3. Новости
  4. Ришар Гаске: «Мне исполнилось 34, играть в теннис осталось недолго, так что я получаю удовольствие»

0

Ришар Гаске: «Мне исполнилось 34, играть в теннис осталось недолго, так что я получаю удовольствие»

Француз Ришар Гаске прокомментировал победу над Домиником Тимом в рамках выставочного турнира UTS.

«С первого сета я был уверен в себе, поэтому очень хорошо играю – может быть, даже лучше, чем когда был в топ-10. Сейчас я играю лучше.

И два дня назад мне исполнилось 34 года, играть в теннис осталось недолго, так что я получаю удовольствие».

Тренер Серены выдумал, что теннис умирает, и спасает его форматом из баскета и волшебными карточками

Опубликовал: Павел Ниткин
Источник: tennismajors.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Лучший теннис Гаске показал в Монте-Карло, будучи перспективным юниором, обыграв Федерера. Прекрасно помню тот матч, показалось что парень очень хорош. Но по большому счету не оправдал ожиданий, и в играх против топов обычно был сладкой булочкой. Странно что победа в выставочном турнире для него имеет какое то значение
Ответgetsby
Лучший теннис Гаске показал в Монте-Карло, будучи перспективным юниором, обыграв Федерера. Прекрасно помню тот матч, показалось что парень очень хорош. Но по большому счету не оправдал ожиданий, и в играх против топов обычно был сладкой булочкой. Странно что победа в выставочном турнире для него имеет какое то значение
Он еще и с Рафой зарубился тогда как следует. Таланта не меньше, но отношение к игре иное.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости