1. Спортс
  2. Теннис
  3. Новости
  4. Элина Свитолина: «Если на US Open не будет очков, то не знаю, есть ли смысл ехать, так как условия достаточно жесткие»

0

Элина Свитолина: «Если на US Open не будет очков, то не знаю, есть ли смысл ехать, так как условия достаточно жесткие»

Пятая ракетка мира Элина Свитолина прокомментировала возобновление сезона в августе и проведение US Open.

«Здорово, что все возвращается. Конечно, еще очень много вопросов. Думаю, что не только у меня. На данный момент нам предлагают неидеальные условия, потому что будет много тестов, плюс изоляция, не понятно, что будет с очками, с деньгами.

Очень сложно что-то сказать. Если не будет очков на этом турнире, то не знаю, есть ли смысл ехать и выступать, так как условия достаточно жесткие. Если нужно проводить так много времени в изоляции, то это тоже играет большую роль. Будем смотреть. Я знаю, что будут еще встречи, что в ближайшие недели это будет решаться.

Конечно, я думаю, что USTA и US Open сделают все возможное, чтобы провести этот турнир как можно лучше, чтобы никто не заболел по ходу соревнований. Но, я считаю, что условия все равно достаточно жесткие. Например, согласно правилу, если ты заболел или у тебя есть какие-то симптомы, то тебя могут снять с любого раунда, изолировать тебя на 14 дней».

Теннис вернется в конце лета: US Open хотят провести, заперев игроков в отеле. Джокович, Надаль и почти все в топ-100 были против

Опубликовал: Павел Ниткин
Источник: btu.org.ua

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
жестко меня и дома могут отодрать, подумала элька 🥰
Без очков это будет выставочный турнир. И отношение к нему тогда должно быть как к обычному выставочному турниру, да ещё с серьёзными ограничениями и опасностью карантина.
Ответgoodloser
Без очков это будет выставочный турнир. И отношение к нему тогда должно быть как к обычному выставочному турниру, да ещё с серьёзными ограничениями и опасностью карантина.
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
Кто о чем, а вшивый о бане)))
Ответзаблокированному пользователю
Кто о чем, а вшивый о бане)))
вшивый о варшавской дворняге

:)
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
Мария Шарапова vs Вікторыя Азаранка: 8 - 7.

Нокаут. Иппон (一本). Шах и мат!
ОтветWelshman09
Мария Шарапова vs Вікторыя Азаранка: 8 - 7. Нокаут. Иппон (一本). Шах и мат!
Мария Шарапова vs Вікторыя Азаранка: 8 - 7.
---------------------------
Это ты зря..
Щас старикашка проспится, вылезет из своей собачьей будки и авторитетно обоснует, что половину матчей из этих 8-ми АзарАнка почти выиграла, а в остальных была после травмы/запоя/залета/передоза и проч...
У американок, и тех, кто живёт в США, будет очевидное преимущество. Хотя, если все будут так рассуждать и многие из фаворитов не приедут на ЮСО, то почему бы Элинке не дерзнуть, и не попробовать выиграть этот турнир? Если ей конечно спортивная форма позволяет.
Ответзаблокированному пользователю
У американок, и тех, кто живёт в США, будет очевидное преимущество. Хотя, если все будут так рассуждать и многие из фаворитов не приедут на ЮСО, то почему бы Элинке не дерзнуть, и не попробовать выиграть этот турнир? Если ей конечно спортивная форма позволяет.
хочу финал : дани🌹 - серена 4:6 6:2 7:6
Ответзаблокированному пользователю
хочу финал : дани🌹 - серена 4:6 6:2 7:6
хочу финал Швентек - Соболенко

6-0 6-1

:))
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
что та любит черные бутеры по утрам, что эта
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
Старикашка, не все готовы трястись автостопом тысячи км, чтоб сыграть в лагере для мигрантов за призовой гамбургер, как Ивашки или Жиробасы с Шиншиллами..
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
Старикашка, у Эррани и Винчи по четыре чашки КФ.
Скока у Хабаленки с АзарАнкой?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем