• Спортс
  • Теннис
  • Новости
  • На турнире Джейми Маррея не будет линейных и болдетей. На смене сторон игроки смогут комментировать в микрофон
2

На турнире Джейми Маррея не будет линейных и болдетей. На смене сторон игроки смогут комментировать в микрофон

Мама Джейми Маррея Джуди рассказала о подготовке сына к проведению выставочного турнира, который стартует 23 июня.

«Последние несколько месяцев Джейми был невероятно занят организацией соревнований для топ-игроков. Когда бы тур ни возобновился, само собой, нельзя будет резко начинать играть, нужна возможность заранее посоревноваться в таких условиях. Поэтому он учел все ограничения, начиная с отсутствия зрителей и заканчивая возможностью трансляции.

Игрокам разрешат взять с собой одного тренера, который сможет работать из-за пределов корта. Будет судья на вышке, но, скорее всего, без линейных. Конечно, не будет болдетей, поэтому игроки сами будут носить свои мячи и полотенца. Во время смены сторон они смогут комментировать в микрофон.

Все будет совершенно иначе, но, думаю, все рады вернуться на корт и дать болельщикам шанс что-нибудь посмотреть в дни, когда обычно шли «Уимблдон» и турнир в Queen’s club».

Политик в США объясняла, что на кортах теперь нельзя трогать чужие balls (мячи). И хихикала, ведь это еще и яички

Опубликовала: Любовь Энина
Источник: bbc.com
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости