1. Спортс
  2. Теннис
  3. Новости
  4. Стэн Вавринка: «Я пока не в форме и не могу играть матчи – есть опасность получить травму»

0

Стэн Вавринка: «Я пока не в форме и не могу играть матчи – есть опасность получить травму»

Трехкратный чемпион турниров «Большого шлема» Стэн Вавринка прокомментировал перспективы возвращения тенниса в этом сезоне, а также свое физическое состояние.

«У меня сомнения начнет US Open, но я надеюсь, что мы сможем сыграть «Ролан Гаррос». Может быть, игрокам будет полезно сначала провести несколько турниров без зрителей.

Я получил много приглашений на выставочные турниры – особенно в Швейцарии. Еще Новак звал меня на турнир в Сербии. Сейчас я еще не вернулся к полноценным тренировкам и нахожусь не в лучшей форме. С июня я начну тренироваться более интенсивно.

Я считаю, что пока не могу играть матчи – есть опасность получить травму».

Семейники – это спорт: родились в боксе 20-х и стали легендой тенниса благодаря Вавринке

Опубликовал: Павел Ниткин
Источник: welovetennis.fr

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Стэнушу не стоит торопиться ) ему бы набрать Обстоятельную Форму ) в его возрасте после такого странного перерыва нужно быть Готовым на Полную Катушку ) и при возобновлении выиграть что то Мега Значимое )
Ответзаблокированному пользователю
Стэнушу не стоит торопиться ) ему бы набрать Обстоятельную Форму ) в его возрасте после такого странного перерыва нужно быть Готовым на Полную Катушку ) и при возобновлении выиграть что то Мега Значимое )
Например четвёртый Шлем))
Смысл играть, если официально все турниры до 7 августа как минимум отменены! Сейчас можно отдыхать, главное жиром только не заплыть.
Ответзаблокированному пользователю
Смысл играть, если официально все турниры до 7 августа как минимум отменены! Сейчас можно отдыхать, главное жиром только не заплыть.
Затем и играть. Чтобы жиром не заплыть.
Когда отъедет от какой-нибудь 195 ракетки мира, возьмётся за ум.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости