• Спортс
  • Теннис
  • Новости
  • Касаткина о карантине в Барселоне: «Люблю сырные доритосы. Из испанской еды – хамон»
35

Касаткина о карантине в Барселоне: «Люблю сырные доритосы. Из испанской еды – хамон»

66-я ракетка мира Дарья Касаткина в интервью Евгению Маркову рассказала, что связывает ее с Барселоной.

– Барселона – моя база, приезжаю как домой, живу здесь с прошлого года и тренируюсь в академии моего тренера Карлоса Мартинеса в городе Мольет-дель-Вальес в 20 минутах езды от Барселоны. Езжу на машине, которую водит мой брат, у меня прав нет.

Здесь море, отличный климат. В двух часах – Андорра и горные лыжи. Прекрасная архитектура, вкусная еда, все время солнце, еще и моя любимая команда здесь. Идеально!

Почему болеешь за «Барсу»?

– Все сложилось, с детства нравится и клуб, и город, и Месси.

Мне было 13 лет, я впервые приехала на соревнования в Барселону, играли в пригороде, вышла в финал, а за неделю до этого мы с мамой купили билеты на матч «Барселона» – «Осасуна», он был вечером после моего полуфинала. Я плакала: «Мама, я так хочу, поехали, пожалуйста».

Поехали на поезде, «Барселона» победила 7:0, получила невероятные эмоции, еще мне купили форму Давида Вильи. Мы переночевали где-то рядом с вокзалом, встали в пять и утра поехали обратно на финал: не помню как, но я его выиграла и была счастлива.

Сколько раз ты была на «Камп Ноу»?

– Раз шесть, и ни разу не проиграли.

В FIFA играешь за «Барсу»?

– Да, но больше мне нравится играть за «Ливерпуль», – сказала Касаткина.

О том, как проводит карантин

– Брат закупил продукты, не пускает меня в магазины, говорит, что это самое опасное место в плане бактерий и что мне лучше посидеть в машине. И он скупает консервы, килограммов шесть киноа, пасту, все самое полезное и лучшее, чтобы мне не набрать ничего лишнего.

Саня говорит, что первые дни все активно скупали туалетную бумагу, стенды с чипсами и алкоголем никто не трогал, а потом паника прошла, и все есть, кроме чипсов и алкоголя.

У вас есть чипсы и алкоголь?

– Испанское вино и мои чипсики. Иногда. Люблю сырные доритосы. Из испанской еды – хамон во всех его проявлениях. Не самый дорогой – он как правило жестковатый, так как свинья уже пожилая, добавила Касаткина.

Заказать доставку здорового питания Grow Food со скидкой

Опубликовала: Лера Ли
Источник: Sports.ru
37 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
У нас тоже карантин разнообразный: люблю Биг Бог с курицей, из китайской кухни нравится Доширак с говядиной.
Ответ <CRISTIANO>
У нас тоже карантин разнообразный: люблю Биг Бог с курицей, из китайской кухни нравится Доширак с говядиной.
Так это блюда высокой кухни, боюсь скоро придется дегустировать лебеду, вот прикидываю какое под неё лучше пойдет, белое или красное
Ответ <CRISTIANO>
У нас тоже карантин разнообразный: люблю Биг Бог с курицей, из китайской кухни нравится Доширак с говядиной.
Это корейская кухня. Матчасть не знаешь
Уже 66-я🤦🏻‍♂ Будет и дальше доритосы жевать, с теннисом закончит
Уже 66-я🤦🏻‍♂ Будет и дальше доритосы жевать, с теннисом закончит
Какой ужас. Считаю, нужно срочно ей скинуться на материальную помощь.
По мне дак вообще никакой разницы нет, 46 или 66 ты в рейтинге, если обеспечил себе безбедную жизнь
Уже 66-я🤦🏻‍♂ Будет и дальше доритосы жевать, с теннисом закончит
Мне кажется это не станет для неё трагедией, по ощущениям теннис уже несколько перекормлен и топ мотивацию может сохранять ограниченное количество спортсменов, остальные играют потихоньку, путешествуют и наслаждаются жизнью
"Пожилая свинья"... это меня насмешило...))
Ответ Х.К.Ф.
"Пожилая свинья"... это меня насмешило...))
Пажилая гадза в здании
Хамон-то и я уважаю. Да с винишком
Самый дорогой хамон жёсткий не потому что свинья старая, а потому что это вообще другой вид свиньи (чёрная иберийская), которую на полгода выгоняют на открытый выпас в горные дубравы, где они питаются только желудями и передвигаются намного больше обыкновенных свиней.
Без симпатии отношусь к Касаткиной, но интервью вполне нейтральное-без политики, квасного патриотизма и теории заговоров. Но даже здесь находятся любители упрекнуть, а попросту излить желчь. Все её достижения-заслуга родителей, тренеров, ну и её личного таланта (в меру) и упорства. Не на бюджетные деньги в Испанию уехала, поэтому пусть наслаждается жизнью-имеет на то полное право.
Интересно, от каких бактерий ее брат оберегает🤔
Жду возвращения в тур, моя дорогая девочка!
Ответ Tania09**
Жду возвращения в тур, моя дорогая девочка!
А смысл? В тот же топ-30 ей не вернуться
Ответ заблокированному пользователю
А смысл? В тот же топ-30 ей не вернуться
Вы и ищите смысл, а я просто жду и ещё верю.
Хабалистая девка. Это видно даже по печатным интервью ее, не говоря уж о аудио и глядя на неё
Ответ Russian Horse
Хабалистая девка. Это видно даже по печатным интервью ее, не говоря уж о аудио и глядя на неё
В зеркало посмотрите
Судя по её размерам, она только и жуёт. С теннисом там похоже все закончено
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем