6

Жиль Симон: «Игроки остались ни с чем, потому что никогда не были защищены»

54-я ракетка мира Жиль Симон рассказал о том, как пауза в теннисном календаре повлияла на игроков. 

«Сложно жить без информации, когда возобновится сезон. Уже отменилось много турниров, нет никакой ясности по другим. Есть турниры, которые спокойно переживут кризис, но есть и те, кто не выживет. Сейчас мы видим ситуацию, о которой я говорил, когда покидал Совет игроков. Я никогда не чувствовал защиты со стороны АТР. Что мы имеем в разгар кризиса? Турниров больше нет, игроки остались без работы и больше не зарабатывают. Мы остались ни с чем, потому что никогда не были защищены». 

Тенниса не будет еще долго, «Ролан Гаррос» теперь в сентябре. Календарь рушится, боссы федераций ссорятся

6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Комментарий удален
Ответ заблокированному пользователю
Комментарий удален
Эти нежные нытики и не знают что такое жизнь, для них вся жизнь это ракеткой мячик бить, вот и все, поэтому такие тупые рассуждения.
Дело в том, что такой ситуации не было никогда и быть к этому готовым невозможно.
Ответ Sincere
Дело в том, что такой ситуации не было никогда и быть к этому готовым невозможно.
Это действительно так, такой глобальной катастрофы никогда не было. Но ведь и никакой индивидуальной страховки от потери трудоспособности у теннисистов не было и нет.
теннисисты суть гладиторы. а atp не профсоюз. но идея профсоюза гладиаторов забавная.
Ответ Andrew Nn
теннисисты суть гладиторы. а atp не профсоюз. но идея профсоюза гладиаторов забавная.
Ничего забавного, нормальная идея. Даже у проституток есть профсоюзы.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем