• Спортс
  • Теннис
  • Новости
  • Циципас перестанет снимать влоги: «Тратил слишком много времени, сил и внимания на это хобби»
6

Циципас перестанет снимать влоги: «Тратил слишком много времени, сил и внимания на это хобби»

Шестая ракетка мира Стефанос Циципас рассказал, что прекратит снимать влоги.

«Еще 13 серий, и после этого влог официально закончится навсегда.

Я тратил слишком много времени, сил и внимания на это хобби. И пытаюсь быть человеком, которым на самом деле не являюсь. А еще защита личной сферы – это важный элемент, о котором я серьезно не задумывался.

Я хочу сосредоточиться на других, а не на себе. Мне кажется, что влог становится очень эгоцентричным, и мне это не нравится.

Буду снимать два видео в год: рекап лучших моментов и основные события в жизни. Это будут два фильма, а не влога».

Теннис – самый одинокий вид спорта, на игроков безумное давление. Поэтому в нем много истерик и психов

Опубликовал: Павел Ниткин
Источник: @StefTsitsipas
6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
После скандала с перепиской Наоми Осаки Стёпа уже обещал порвать с инет.деятельностью.
"А потом природа взяла своё" (с))
Спортс, а проведите опрос, сколько из пользователей хоть раз смотрел этот самый контент от Ципы! Ради интереса. Меня сразу можно записать в НЕ фанатов его "творчества"! 😊
Ответ seimur
Спортс, а проведите опрос, сколько из пользователей хоть раз смотрел этот самый контент от Ципы! Ради интереса. Меня сразу можно записать в НЕ фанатов его "творчества"! 😊
Кому интересно смотрят, кому нет - не смотрят 💁‍♀, в чем вопрос то?))
Ответ Furry
Кому интересно смотрят, кому нет - не смотрят 💁‍♀, в чем вопрос то?))
а в том, что не в первый раз Циципас "грозится" лавочку прикрыть. вот и интересно, многие ли знакомы с тем, что он постит.
циципасу явно нужно внимание.. он не како нибудь нордик-аскет , а: средиземноморец , нарцисс.. поэтому будет хлопать в ютубе дверью каждый месяц - именно столько он помнит прошлое.
Рекомендуем
Последние новости
Рекомендуем