• Спортс
  • Теннис
  • Новости
  • «Ролан Гаррос», не сумевший продать телеправа, будет производить контент самостоятельно
56

«Ролан Гаррос», не сумевший продать телеправа, будет производить контент самостоятельно

Федерация тенниса Франции, в прошлом году не сумевшая продать телевизионные права на показ «Ролан Гаррос» в 2021-2023 годах, со следующего будет производить контент самостоятельно. Партнером FFT в этом процессе выступит компания HBS France Production.

Французский «Шлем» «лелеет возможность предоставлять телевизионную картинку с турнира во всей ее полноте 150 вещателям во Франции и мире», говорится в пресс-релизе.

Напомним, до конца нынешнего года у FFT действуют контракты с France Télévisions и Eurosport, по которым они получают 20 миллионов евро. В то же время US Open и «Уимблдон» выручают за свои телеправа почти 70 миллионов евро в год. Тендер, который французская федерация провела после турнира-2019, не привлек достаточно интересных предложений.

На «Ролан Гаррос» наконец есть крыша. Ее сделали под Венецией и собрали на месяц быстрее плана

Опубликовала: Лера Ли
Источник: www.rolandgarros.com
56 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
За победу на РГ дают 2000 очков рейтинга и звание победителя турнира Большого Шлема. Как и за остальных три ТБШ в календаре.
Думаю, для того, чтоб на серьезных щщах рассуждать о "месте" какого-либо ТБШ в сравнении с остальными, надо обладать "альтернативными умственными способностями", как говорится. Ну или быть фанатом Федерера, что в принципе одно и то же)
Объясните феномен - почему на ветке о правах телетрансляции Ролан Гаррос собралась только брызжущая желчью федня?
Уважаемые, а почему с ветки удаляются все комментарии, обращённые к пользователю Sincere?
Это что вообще такое? Что происходит?
Причём здесь Федерер? Он не доминирует ни на одном Шлемаке уже хз сколько лет.
Что же ваша братия три недели назад до новости об операции Роджера Робертовича собирались идти за Ролан Гарос? Сколько у вашей компании пар лобутенов и восхитительных штанов?
Очевидно же! РГ никому неинтересен, потому что там побеждает Надаль. Зато Уим, где побеждает эээ Джокович, интересен всем. Как и ЮСО, на котором побеждают эээммм Джокович и Надаль...
Бругеру помнят, а вот того чемпиона итогового 1998 без интернета не назвать
Перестань. Это уже просто жалко выглядит.
Барселона занимает особое место в карьере Роджера Робертовича. Задолго до Надаля неприятные воспоминания оставил ему Бругера 6:1 6:1 на старте карьеры
О, а ветке классика происходит)
В комменты приходит Синсеря. Тут же через минуту половина комментариев рафа- и нолефанов удаляется. А её комментарий, который в 99% случаев представляет собой абсолютнейшую банальность и нелепость, набирает плюсик за плюстком))
Цирк, прости Господи))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем