Медведев третий раз в сезоне упустил сет 1:6, но обыграл Синнера меньше чем за полтора часа

Пятая ракетка мира Даниил Медведев стартовал со второго круга турнира в Марселе, меньше чем за полтора часа обыграв 18-летнего Янника Синнера – 1:6, 6:1, 6:2.

В двух последних сетах российский №1 на своей подаче проиграл всего пять очков. После того, как в начале второго сета итальянец сравнял счет, Медведев выиграл девять геймов подряд.

Медведев третий раз в сезоне проиграл сет 1:6: два предыдущих были на ATP Cup во встречах против Фабио Фоньини и Новака Джоковича. Также он пятый раз в карьере победил в матче, в котором с таким счетом уступил первую партию.

За выход в полуфинал Медведев сыграет с Жилем Симоном.

За что Медведев потребует извинений? Почему Возняцки показывала разные стоны? Исследуем этикет тенниса