11

Серена и дезодорант Secret проведут исследование неравенства в спорте

23-кратная чемпионка турниров «Большого шлема» Серена Уильямс стала лицом дезодоранта Secret.

В рамках сотрудничества они проведут исследование гендерного неравенства в спорте всех уровней – от школьного до профессионального. После этого компания пожертвует миллион долларов организациям, которые занимаются решением этих проблем.

«Я борюсь за равенство и громко говорю о проблемах. Поэтому для меня логично начать такую работу», – объяснила Серена.

Серена продолжает играть в дизайнера. Говорит, ее одежда поддерживает женщин (но это просто бизнес)

Опубликовал: Павел Ниткин
Источник: wwd.com
14 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Настоящее гендерное равенство в спорте может быть только при отсутствии отдельных соревнований для женщин. Прямое следствие этого факта - гендерное равенство в спорте не уместно.
исследования, Серена, ещё нужно уметь правильно проводить. двойной слепой тест там, то-сё. чтобы исключить личную заинтересованность в результатах.

как бы тебе объяснить... понимаешь, твои личные ощущения "мне кажется, что женщин-чёрных-синих-кудрявых дискриминируют" - это просто ощущения. они, знаешь, могут быть субъективными. ну то есть если человек уверен, что жизнь - д-мо, все мужики козлы, все бабы дуры, все русские алкаши, все изменяют своими жёнам-мужьям, и т.п., то он всегда и во всём будет этому находить подтверждение. а кто будет приводить контрпримеры - так это он или врёт, или просто наивный и глупый. или, скажем, абсолютно во всём видеть подтверждение расизма и сексизма... улавливаешь аналогию?
Нужно было совместно с прокладками или тампонами
Дезодорант проводит исследования?)
Я борюсь за равенство и говорю о проблемах, а как лям пожертвовать - так пусть дезодорант и жертвует)) вот ведь халявщица, на чужом горбу в рай хочет въехать)))
Азу уже пшикнули))
Ей бы со своими мозгами начать борьбу, а если у них там бабла слишком много, пусть сыграет пятисетовый матч с каким нибудь мужиком из топ 100 на бабки, совсем уже свихнулась
Совсем старуха умом тронулась
Шарапову чур не пшикать!
Вот когда будут все единые рекорды, без деления на мужские и женские - в беге, прыжках, плавании, коньках и т.д., тогда и можно будет говорить о гендерном равенстве..
Рекомендуем
Последние новости
Рекомендуем