• Спортс
  • Теннис
  • Новости
  • Квитова об экскурсии в Бриллиантовую кладовую Эрмитажа: «Разбираюсь в бриллиантах чуть лучше остальных, потому что у меня бриллиантовый спонсор»
3

Квитова об экскурсии в Бриллиантовую кладовую Эрмитажа: «Разбираюсь в бриллиантах чуть лучше остальных, потому что у меня бриллиантовый спонсор»

Чемпионка турнира в Санкт-Петербурге-2018 Петра Квитова прокомментировала то, что сегодня с Кики Бертенс и Марией Саккари сходила на экскурсию в Бриллиантовую кладовую Эрмитажа.

«Я один из амбассадоров фирмы по производству бриллиантов. Не могу назвать себя экспертом в области бриллиантов, но разбираюсь чуть лучше остальных, потому что у меня бриллиантовый спонсор.

Я наслаждалась красотой, и не важно, насколько ты эксперт. Я увидела кольца и все остальное, это было потрясающе. У меня остались отличные впечатления от сегодняшней экскурсии.

В прошлом году я побывала в Эрмитаже, познакомилась с классическим искусством, а сегодня была только комната с бриллиантами, и мне очень понравилось».

Теннисный турнир в Петербурге – русский Супербоул: заманивает не только спортом, но и шоу

Опубликовал: Павел Ниткин
Источник: lt.formulatx.com
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости