Вторая ракетка мира серб Новак Джокович прокомментировал состояние перед Открытым чемпионатом Австралии.
«У меня уже много лет не было таких напряженных недель перед Australian Open. На ATP Cup я потратил очень много физических и эмоциональных сил. Конечно, для меня он прошел идеально, я выиграл все одиночные и парные матчи, наша команда взяла титул, это был один из лучших моментов в моей карьере.
Это была феноменальная пара недель и отличная подготовка к Australian Open. Но турнир очень многого от меня потребовал. Я подстроил под него тренировочный процесс. После него я немного сбавил обороты, проводил более короткие тренировки. Просто хотел поддерживать нужный ритм к первому матчу».
Джокович – главный теннисист 2010-х, но считается, что его никто не любит. Его маме грустно



Комментарии