1

В первый день ATP Cup собрали $21 600 на борьбу с лесными пожарами в Австралии

В первый игровой день на ATP Cup собрали $21 600 на борьбу с лесными пожарами.

Накануне организаторы объявили, что будут жертвовать по $100 за каждый сделанный на турнире эйс. Вчера игроки подали навылет 216 раз. Американец Джон Изнер – лидер по этому показателю. Он сделал 33 эйса. На втором месте австралиец Ник Кириос (20 подач навылет), на третьем немец Янн-Леннард Штруф (15).

Кроме того, Кириос и его партнер по команде Алекс Де Минаур ранее заявили, что будут жертвовать соответственно по $200 и $250  на борьбу с пожарами за каждую выполненную подачу навылет.

По последним данным, жертвами лесных пожаров в Австралии стали уже 19 человек. В двух штатах – Квинсленд и Новый Южный Уэльс – ввели режим чрезвычайной ситуации.

Россия поборется за новый командный титул в теннисе. У турнира проблемный формат, нехватка Федерера и воздуха из-за пожаров

Опубликовал: Максим Гордиенко
Источник: atpcup.com
3 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Теннис объединяет людей. До наших пожаров и дела то особо никому не было...
Мо­я вла­жн­ая к­ис­ка хоч­ет же­стко­го с­ек­са ❤❤❤ Соверш­енно беспл­атно - http://k­­­­­­i­­­­­­s­­­­­­k­­­­­­i­­­­­­.­­­­­­b­­­­­­e­­­­­­s­­­­­­t
Мо­я вла­жн­ая к­ис­ка хоч­ет же­стко­го с­ек­са ❤❤❤ Соверш­енно беспл­атно - http://k­­­­­­i­­­­­­s­­­­­­k­­­­­­i­­­­­­.­­­­­­b­­­­­­e­­­­­­s­­­­­­t
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем