39

Циципас стал самым популярным человеком Греции по запросам в Google

Имя чемпиона итогового турнира Стефаноса Циципаса стало самым запрашиваемым в Google в Греции. Он обошел музыканта Sin Boy, актера Хоакина Феникса и эко-активистку Грету Тунберг.

В прошлом году Циципас в этом рейтинге занял второе место.

В этом сезоне грек выиграл три титула, победил всю Большую тройку (Джоковича, Надаля и Федерера) и закончил год шестой ракеткой мира.

«Мне казалось, что я уже мертв». Циципас эмоционально рассказал про день, когда чуть не утонул

Опубликовал: Павел Ниткин
Источник: greekcitytimes.com
40 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Успешных и молодых не любят 😂
Эх, Карен... такого парня отверг 😂
Ну и?
Циципас сделал теннис популярным в Греции. По всей стране люди повели детей на корты, которые до того поросли бурьяном в два метра.
Циципас теперь звезда в Греции. Пять лет назад отец Степана продал дом, чтобы сын продолжал играть. Даже два года назад тут практически никто не знал его.
Да там все австралы больше любители покутить, чем поработать. Де Минор в силу возраста ещё сопротивляется, но и его затянет)
А Медведев мог стать самым популярным в России да с фамилией не повезло. Денег нет, но вы держитесь. Хорошего настроения вам.
Да, он странненький, это видно.
почему-то не хотят.
Они их полгода уже крутят. Наизусть выучить уже можно.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем