Гранольерс ударил по мячу перед футбольным матчем «Эспаньола» и «Осасуны»

25-я ракетка мира в парном разряде Марсель Гранольерс сделал символический удар по мячу перед футбольным матчем между «Эспаньолом» и «Осасуной» на домашнем стадионе каталонцев «Корнелья-Эль Прат». Об этом уроженец Барселоны написал в инстаграме.

«Футбольный день. Спасибо «Эспаньолу» за постоянную поддержку!».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Marcel Gra:nollers (@marcelgranollers)

Матч завершился со счетом 4:2 в пользу гостей, несмотря на то, что большую часть второго тайма клуб из Памплоны играл вдесятером.

Гранольерс в составе сборной Испании стал обладателем Кубка Дэвиса. Во время турнира он выиграл три парные встречи против России, Хорватии и Аргентины.

Сколько ругался Федерер? Почему можно бить в Надаля? Что мешало спать Шараповой? Игра по теннисным цитатам