22

Надаль – о состоянии за два дня до итогового: «Вчера начал медленно подавать»

Первая ракетка мира Рафаэль Надаль рассказал о состоянии здоровья за два дня до начала итогового турнира ATP.

«Я счастлив быть в Лондоне. После Парижа я не заглядываю вперед дальше одного дня (из-за небольшого разрыва мышц живота). Мне нужно посмотреть, как пойдут дела, вчера я начал медленно подавать. Сейчас главная цель – быть готовым в понедельник, следуя указаниям, которые дал мне доктор».

Первый матч на итоговом турнире ATP испанец должен провести против Александра Зверева 11 ноября в 23:00 по Москве.

Реабилитацию Надаля ускорят радиоволнами, чтобы он успел сыграть в Лондоне

Опубликовала: Любовь Энина
Источник: @RafaelNadal
24 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Хороший район хоть? 😉
Квартиру?) Поставь лучше свой очередной фейковый аккаунт на спортсе, всё равно у тебя больше ничего нет))
Он сказал, что постепенно восстанавливается согласно рекомендациям врача, чтоб сыграть в понедельник. Там в новости прям так и написано. К чему твоя истерика?
Рафуил, ты и так то подавал не быстро, а теперь...))) Санек в понедельник заснет на другом конце корта...)))
Зная, что Санек слегка психованный немного переживаю... Что прилетит раньше, мяч от Рафуила на половину корта Санька или ракетка Санька на половину корта Рафуила?...)))
Подачу он давно эстонизировал...осталось латвизировать подброс мяча и финляндизировать расстановку бутылочек...)))
Думаю, вернет ракетку по линии топ-спином...)))
Имелась в виду клетка для хомяка.
Будку Шарика на тот же исход)
Нет, попадет в Зверева...)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем