• Спортс
  • Теннис
  • Новости
  • Шаповалов о том, что отправил Берреттини на итоговый: «Надеюсь, он пришлет мне бутылку вина или еще какой подарок»
15

Шаповалов о том, что отправил Берреттини на итоговый: «Надеюсь, он пришлет мне бутылку вина или еще какой подарок»

Чемпион Стокгольма Денис Шаповалов прокомментировал победу над Гаэлем Монфисом в четвертьфинале «Мастерса» в Париже (6:2, 6:2).

«Это был такой матч, в котором все получается. Какой бы удар я ни выцеливал, все ложились в корт. Все складывалось по-моему, я очень доволен этим матчем.

Победа в Стокгольме успокоила меня, подарила мне облегчение, так что я просто получаю удовольствие от последних недель сезона, потому что чувствую, что играю очень хорошо».

Также 20-летний Шаповалов прокомментировал исход его матча для Маттео Берреттини, в результате поражения Монфиса квалифицировавшегося на итоговый турнир ATP.

«Да, надеюсь, он пришлет мне бутылку вина или еще какой подарок (смеется). Я очень рад за Маттео и сочувствую Гаэлю. Они оба потрясающие игроки, потрясающие люди. Так что я и рад, и огорчен».

За выход в первый «Мастерс»-финал уроженец Тель-Авива сыграет с Рафаэлем Надалем (1), который на этой неделе может гарантировать себе звание первой ракетки мира по итогам сезона.

Опубликовала: Лера Ли
Источник: @tennis_shots
17 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Денис прямо ожил! Вот что Южный животворящий делает! Достойной игры с Рафаэлем!
В будущем году сам должен ехать.. опять-таки в Милан😁, или где он там будет в Италии)) 
В Турин вроде
Сам купить то не может. У них там в Северной Америке детям не продают вино.
Бьют не по паспорту, а по лицу. А лицо и повадки у него русские.
За выход в первый «Мастерс»-финал уроженец Тель-Авива
-----------------------
лол ... Хоботов, я все оценила.©
Очень мощно играет Шаповалов, может и выстрелить и выиграть турнир, но для этого надо обыгрывать Рафу и Новака поочередно
Пока 21 не исполнится - пролетает. И правильно, нечего спаивать детишек.
Комментарий удален модератором
Ответ DELETED_131367122
Комментарий удален модератором
ну насчёт русского ты переборщил он родился в израиле, мама из львова, папа не знаю откуда
Не пей Дениска, козленочком станешь!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем