10

Рублев вышел в 4-й финал ATP, где поборется за 2-й титул

21-летний Андрей Рублев, в полуфинале ВТБ Кубка Кремля обыгравший Марина Чилича 7:5, 6:4, впервые вышел в финал домашнего турнира. До этого года Рублев ни на одном из российских турниров ATP не проходил дальше первого круга.

Всего в карьере экс-первой ракетки мира среди юниоров это четвертый финал уровня тура (второй – в сезоне). В нем он за второй титул сыграет с Адрианом Маннарино.

Опубликовала: Лера Ли
11 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Вдохновенно!
Должен брать титул! По игре он сейчас топ-20 точно!
Андрюха, не подведи! Сделай себе подарок к Дню Рождения!
Будем честны - в игре с Чиличем он толком ничего не показал, и Маннарино с такой же игрой не обыграть. Очень жаль, что ну турнире не считают количество невынужденных - у Чилича оно просто зашкаливало все возможные пределы. Чтобы обыграть такого добротного Маннарино, нужно точно прибавлять, иначе титул не взять. Матч будет сложный.
Сделал все, что необходимо было: хорошо принимал, заставлял играть в темпе, слишком быстром для Марина, потому неудобном.
Но согласна, против Маннарино нужна совершенно другая тактика.
Маннарино никак не гляну, вроде неплохо играет тут. А вот с Чиличем смотрел, Рублев в некоторые моменты классно играл, хотя и соглашусь с Вами, что Чилич сильно помог. Не думаете что у Андрея будет плюс перед французом в мощи? Хотя как многие пишут отскок мяча удобен французу и то что корты помедленнее ему также в плюс. И вторая подача Андрея это просто атас.
Вс­ем при­ветик! Выложи­ла свои фоточ­ки без труси­ков на кис­ках ❤ Заходи­те на са­йт и смо­трите, Абсолю­тно беспл­атно - HTTP://K­I­S­K­I.BEST ❤­­❤­­❤
Ну челленджеры все же в эту статистику не входят, хотя по сотаву турнир в Индиан-Уэллс мог быть и турниром АТР.
Конечно, Маннарино не играет мощно, но ему от этого хуже не будет. Он хорошо держит мяч, хорошо раскладывает, чувствует игру. Вчера у Рублева вторая подача была 110 км/ч, сегодня такое уже не прокатит точно. Если Маннарино сыграет также, как предыдущие матчи, и Рублёв тоже, то у Рублева шансов нет. Рублёв по-настоящему хорошую и добротную игру на показал ещё ни в одном матче: с Бубликом и Герасимовым были солидные спады в игре, которые привели к 3 сетам, с Милоевичем - при огромной разнице в классе умудрялся отдавать ему свои подачи, с Чиличем - Чилич сделал наверное под 50 невынужденных ошибок, Рублёв тоже ошибался, но гораздо меньше на фоне Чилича.
Вы не забывайте, что финал - это отдельный вид спорта. То, что было на ранних стадиях - там и останется.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем