1. Спортс
  2. Теннис
  3. Новости
  4. Бьянка Андрееску: «Ну, естественно, худшее сердце, которое я когда-либо рисовала, должно быть на камере»

Видео
0

Бьянка Андрееску: «Ну, естественно, худшее сердце, которое я когда-либо рисовала, должно быть на камере»

Бьянка Андрееску прокомментировала свой рисунок на объективе видеокамеры после победы над Дженнифер Брэди в третьем круге Пекина (6:1, 6:3).

«Ну, естественно, худшее сердце, которое я когда-либо рисовала, должно быть на камере. Но рада, что победила! Завтра будет весело».

Заглушка

Завтра 19-летняя канадка в первые в карьере сыграет с Наоми Осакой.

Андрееску выиграла дебютный US Open. Она артистка, медитирует и хочет побыть Кардашьян

Опубликовала: Ball Girl
Источник: @Bandreescu_

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Завтра болею за Квитову и Андрееску!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости