Циципас прервал серию поражений 48-минутной победой в кубковом матче

Седьмая ракетка мира Стефанос Циципас прервал серию из четырех поражений, одержав 48-минутную победу над люксембужцем Томом Дидерихом со счетом 6:1, 6:0 в Кубке Дэвиса. Матч проводился в Греции на грунте.

21-летний грек не выигрывал матчи с начала августа, когда в четвертьфинале турнира в Вашингтоне победил Бенуа Пэра и вышел на Ника Кириоса, которому проиграл со счетом 4:6, 6:3, 6:7.

Циципас о соцсетях: «Ситуация стала хаотичной, решил на время убрать их из своей жизни»

Рублев обыграл Циципаса в жестоком суперматче: выдержал истерику грека и удары под 160 км/ч