1. Спортс
  2. Теннис
  3. Новости
  4. Кобе Брайант: «Джокович всегда был моим любимым игроком. Сейчас он лучше, чем когда-либо»

0

Кобе Брайант: «Джокович всегда был моим любимым игроком. Сейчас он лучше, чем когда-либо»

Пятикратный чемпион НБА Кобе Брайант назвал своего любимого теннисиста.

«Это Новак Джокович. Он всегда был моим любимым игроком. Я много с ним общался, особенно в последние несколько лет, когда в его карьере были перемены из-за травмы.

Я знаю, что с ним происходило, потому что переживал похожую ситуацию. Мы больше всего рассуждали, что нужно забыть о том, что было раньше, и сосредоточиться на настоящем. Я говорил ему, что он уже не будет таким же игроком, но станет второй версией себя прежнего. Сейчас он лучше, чем когда-либо».

О Рафаэле Надале

«В его глазах есть страсть. Мне нравятся такие спортсмены. Нравится интенсивность, с которой он работает».

О Кори Гауфф

«Коко многого добилась. В первом круге она уступила первый сет, но сохранила самообладание и в итоге выиграла матч. Сложно найти теннисиста ее возраста с таким же потенциалом, который к тому же знает, как его реализовать. Она феноменальна, но должна терпеливо работать». 

О Наоми Осаке

«В ее годы трудно справиться с успехом. Ей нужно ограничивать себя в нужные моменты и принимать новые вызовы».

О том, что сделало его, Федерера и Джоковича великими

«Мы одержимы своим делом».

Наоми Осака – о Кобе, Колине Копернике и Кори Гауфф

Видео, фото, новости, мемы, расписание и результаты US Open – все это в нашем теннисном инстаграме, подписывайтесь!

Опубликовал: Никита Дряпочко
Источник: sportklub.rs

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Каждый раз вспоминаю финал Уимблдона и поражаюсь что даже при 5-4, 40-15 на подаче Федерера Новак оставался абсолютно уверенным в своей победе, вот что значит Чемпион...
вот это я понимаю, аналитика! )) а то давеча тут опубликовали анализы некоего бывшего топ 100 *ополиза Федерера, так прям обрадовали - уровень глоров папика вырисовался очень отчетливо. ))) хорошее сравнение получается!
Сирена Уильямс, зад одинаковых размеров.
В голове не укладывается, что рядом с именем Коби что - то про «парный». 😂
Из самого Кобяна вышел бы отличный парный теннисист
А Маню не любишь? Вообще неграм Свитолина нравится.
мне кажется он на спаде, где его бешеные растяжечки? Монстром он был несколько лет назад
возможно лучше ментально
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости