1. Спортс
  2. Теннис
  3. Новости
  4. Торонто (WTA). Кузнецова взяла 3 гейма у Халеп, Александрова проиграла Серене, Осака, Андрееску, Свитолина вышли в 1/4 финала

0

Торонто (WTA). Кузнецова взяла 3 гейма у Халеп, Александрова проиграла Серене, Осака, Андрееску, Свитолина вышли в 1/4 финала

В третьем круге «Премьера» в Торонто Светлана Кузнецова взяла три гейма у чемпионку «Уимблдона» Симоны Халеп. Екатерина Александрова в двух сетах проиграла финалистке «Уимблдона» Серене Уильямс.

Сетка турнира здесь.

Rogers Cup presented by National Bank

Торонто, Канада

5 – 11 августа 2019

Premier 5

Призовой фонд – 2 830 000 долларов

Открытые корты, хард

Третий круг

Опубликовала: Лера Ли

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Светлане удачи! А вот Катерине втройне...))) Весь мир на одном дыхании будет держать кулачки за Катюшку...В случае победы, возможно в Торонто, да что там во всей Канаде будет незапланированный выходной...)))
ОтветSibirachok
Светлане удачи! А вот Катерине втройне...))) Весь мир на одном дыхании будет держать кулачки за Катюшку...В случае победы, возможно в Торонто, да что там во всей Канаде будет незапланированный выходной...)))
Россия - не весь мир) Во всём цивилизованном мире уважают честную спортсменку Серену Уильямс и презирают позорную допингистку Шарапову))
Ответзаблокированному пользователю
Россия - не весь мир) Во всём цивилизованном мире уважают честную спортсменку Серену Уильямс и презирают позорную допингистку Шарапову))
это Намибия цивилизованный мир? Грязную допингистку Уильямс только там и уважают)))
Спасибо за ветку🙏
ОтветDynamik
Спасибо за ветку🙏
дожили, за ветку спасибо говорить нужно. поневоле вежлив станешь! ))
Как я и думал, Логосашка не заставил себя ждать))

Чего вчера не приходил, стыдно было?? А я ведь болел за твою Вику, больше от меня не дождешься жалости)))
Катя против Серены играла хорошо сильно и в основном точно била, не плохо двигалась, проявила характер совсем не боялась соперницу. Слабовата техника при выполнении сложных ударов (по низким мячам, в движении, укороченные, у сетки). Если в технике добавит, то может стать крепким игроком двадцатки а может быть и повыше.
ОтветSergei Sidorov
Катя против Серены играла хорошо сильно и в основном точно била, не плохо двигалась, проявила характер совсем не боялась соперницу. Слабовата техника при выполнении сложных ударов (по низким мячам, в движении, укороченные, у сетки). Если в технике добавит, то может стать крепким игроком двадцатки а может быть и повыше.
Насчёт двадцатки ты хватанул, конечно. Но в остальном полностью согласен. Игра в актив Кате! Жаль что не взяла сет, а то бы кто его знает, Уильямс может занервничала, итак выбросы были.
ОтветSergei Sidorov
Катя против Серены играла хорошо сильно и в основном точно била, не плохо двигалась, проявила характер совсем не боялась соперницу. Слабовата техника при выполнении сложных ударов (по низким мячам, в движении, укороченные, у сетки). Если в технике добавит, то может стать крепким игроком двадцатки а может быть и повыше.
проявила характер как раз серена отыгралась с 0-3 в первом сете и 1-3 во втором
Смогут ли Кузнецова и Александрова выйграть у действующих финалисток Уимблдона?
Симона долго входила в первой игре с Брейди, что естественно после Уимблдона. Светлане турнир в плюс и хорошо подготовится к USopen.
Смотрел Швентек полгода назад - маленькая хрупкая девочка. Сейчас какой-то Терминатор. Что они там хавают?
ОтветDynamik
Смотрел Швентек полгода назад - маленькая хрупкая девочка. Сейчас какой-то Терминатор. Что они там хавают?
У неё сестра старшая далеко за 180 ростом, может и эта ещё вырастет))
Ответзаблокированному пользователю
У неё сестра старшая далеко за 180 ростом, может и эта ещё вырастет))
Аришка в 17 году была довольно приятной, но уже в 18ом стала превращаться в чудище
Ястремская начинает слив? Уже?...
Ответseimur
Ястремская начинает слив? Уже?...
Да еще вчера должна была вылетать. Если бы Вика так не дарила двойными и если бы сетка так откровенно не играла за Стрембу, уже бы сидела в Одессе на Малой Арнаутской.
Ответзаблокированному пользователю
Да еще вчера должна была вылетать. Если бы Вика так не дарила двойными и если бы сетка так откровенно не играла за Стрембу, уже бы сидела в Одессе на Малой Арнаутской.
Ахаха)) жив курилка))) а мы уж тут чего только не передумали)))
Какая же мерзотная горилла 🦍
ОтветCEMEH_COBECTb
Какая же мерзотная горилла 🦍
и ты решил мамзель поунижать

БЕССОВЕСТНЫЙ
Ответзаблокированному пользователю
и ты решил мамзель поунижать БЕССОВЕСТНЫЙ
Уильямс опять вышла из себя, орала на судей, ходила с плаксивой мордой
И Серена и Осака, с Уима потянулись, суше стали. Быстрее двигаются, резче. Уильямс ни разу за 2 матча не задохнулась.Она быстрее чем была на Уимблдоне,и вообще уже не помню когда. Какие то новые методики появились в мире тенниса.
ОтветGendos2018
И Серена и Осака, с Уима потянулись, суше стали. Быстрее двигаются, резче. Уильямс ни разу за 2 матча не задохнулась.Она быстрее чем была на Уимблдоне,и вообще уже не помню когда. Какие то новые методики появились в мире тенниса.
Кленбутерол наше все.
ОтветGendos2018
И Серена и Осака, с Уима потянулись, суше стали. Быстрее двигаются, резче. Уильямс ни разу за 2 матча не задохнулась.Она быстрее чем была на Уимблдоне,и вообще уже не помню когда. Какие то новые методики появились в мире тенниса.
Фармакология не стоит на месте😁
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем