Видео
10

Димитров 3 года не обыгрывает Вавринку

22-я ракетка мира Стэн Вавринка на турнире в Монреале обыграл №54 Григора Димитрова со счетом 6:4, 6:4.

Заглушка

Счет в личном противостоянии стал 6:4 в пользу Вавринки. Предыдущие три встречи они сыграли на турнирах «Большого шлема» («Уимблдон» и US Open-2018, «Ролан Гаррос»-2019), во всех победил швейцарец.

28-летний болгарин последний раз обыгрывал Вавринку в августе 2016-го на турнире в Цинциннати (6:4, 6:4).

Вавринку считают толстым, но на самом деле он машина

Димитров о том, что его называют Малышом Федерером: «Я уже 10 лет в туре, и было бы здорово, если бы это прозвище забыли»

Димитров впервые с 2013-го на двух «Шлемах» подряд проиграл в первом круге. На обоих – Вавринке

Опубликовала: Ball Girl
Источник: @CoupeRogers
9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
28 лет, закат карьеры. А так всё начиналось...
Ответ NikitaNikita
28 лет, закат карьеры. А так всё начиналось...
Бэби Фед закончит раньше Феда.
И Гриня так и остался бэби)
Гриша не так плох, как его рейтинг. Но Вавринка в 1м круге-невезение. Надеюсь в следующих хардовых турнирах повезёт больше.
Он вообще никого не обыгрывает , его надо в утиль уже списать давно, как Гаске списали !!!! Он свой лучший теннис и результат показывал как раз, когда Шараповой приписюнивал!!!!!!
Ответ KirGre
Он вообще никого не обыгрывает , его надо в утиль уже списать давно, как Гаске списали !!!! Он свой лучший теннис и результат показывал как раз, когда Шараповой приписюнивал!!!!!!
Нет, позже.
Ответ заблокированному пользователю
Нет, позже.
Не надо мне тут , Шарапова в книге все подробно об этом писала
у Грэга серьезный спад ) ментально явно пока не готов побеждать Статусных игроков ) но Большие победы впереди ещё Я Убеждён )
Написали так будто это что-то удивительное
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем