• Спортс
  • Теннис
  • Новости
  • Федерер, Надаль и Джокович проиграли последние матчи своим соперникам по 1/4 финала «Уимблдона»
19

Федерер, Надаль и Джокович проиграли последние матчи своим соперникам по 1/4 финала «Уимблдона»

Сегодня Большая тройка мужского тенниса – Роджер Федерер, Рафаэль Надаль и Новак Джокович – поборется за выход в полуфинал «Уимблдона». Их соперниками станут теннисисты, которым каждый из них проиграл последний очный матч.

Федерер встретится с Кеи Нисикори, которому уступил на итоговом турнире-2018. Общий личный счет – 7:3 в пользу швейцарца.

Соперником Надаля станет Сэм Куэрри, обыгравший его в финале Акапулько в 2017-м. Но в целом в личном счете Надаль ведет 4:1.

Джокович поборется с Давидом Гоффеном, обыгравшим его в Монте-Карло два года назад. Вообще в личном противостоянии серб впереди 5:1.

Видео, фото, новости, мемы, расписание и результаты «Уимблдона» – все это в нашем теннисном инстаграме, подписывайтесь!

Опубликовал: Павел Ниткин
Источник: @ATP_Tour
20 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Пытаются интриги нагнать!
Не выйдет. Все все понимают.))
Факт на уровне ’мужик из 90-х пришёл в контору с пивасом и тетрадкой в клетку, так как интернет ещё не провели’
Факт на уровне ’мужик из 90-х пришёл в контору с пивасом и тетрадкой в клетку, так как интернет ещё не провели’
Учитывая как мало проигрывает троица, это просто невероятный факт! У Новака и Рафы это еще и единственные поражения.
Так это 2-сетовики им проиграли, 3-сетовики это особая категория
Легче всего будет Джоковичу, субтильный бельгиец должен отлететь в 3 сетах.
Ответ заблокированному пользователю
Так это 2-сетовики им проиграли, 3-сетовики это особая категория Легче всего будет Джоковичу, субтильный бельгиец должен отлететь в 3 сетах.
Чёт Пауче уже на старте не очень легко даётся матч
А сегодня все трое из ТОП-3 победят. Смотря  Уимблдон-2019 я в этом не сомневаюсь
Настолько всё очевидно в этих матчах, что журналисты уже и не знают, что ещё высосать из пальца, чтобы создать хоть какую-то видимость интриги.
Тьфу ты. Я думал сегодняшние матчи уже состоялись и все проиграли!
Джок бы Гофену хоть один гейм во втором сете отдал, совесть есть?
Ответ Kobe Bryant
Джок бы Гофену хоть один гейм во втором сете отдал, совесть есть?
Хотел в историю войти просто
4-1 5-1
походу только у Роджера есть минимальная интрига
Похоже сегодня нас ждет сенсация! (нет)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем