• Спортс
  • Теннис
  • Новости
  • Федерер об эмоциях Зверева и Циципаса на пресс-конференциях: «Оставь все слезы в раздевалке»
Фото
39

Федерер об эмоциях Зверева и Циципаса на пресс-конференциях: «Оставь все слезы в раздевалке»

37-летний Роджер Федерер прокомментировал то, что Стефанос Циципас и Александр Зверев были очень расстроенными на пресс-конференциях после поражений в первом круге «Уимблдона».

Заглушка

«Я их понимаю. Я сам был Мистером Эмоциональным, так что мне это понятно. В юниорах я постоянно плакал после поражений. Иногда было очень тяжело, иногда – попроще. От некоторых поражений оправлялся несколько часов, от некоторых – несколько дней.

Мне кажется, многое зависит от характера. Поражение на «Уимблдоне» очень много значит, и ты разбит, тебе очень грустно. Подожди два часа, подожди четыре часа. Не знаю, прими душ. Оставь все слезы в раздевалке.

Не знаю, сколько времени они ждали, но мне кажется, что в молодости лучше не торопиться, когда тебе так грустно. Не знаю. У меня просто было ощущение, что им пришлось очень жестко, и мне было тяжело это видеть».

Осака, Зверев, Соболенко и Циципас провалили «Уимблдон». Только у Циципаса это не кризис

Видео, фото, новости, мемы, расписание и результаты «Уимблдона» – все это в нашем теннисном инстаграме, подписывайтесь!

Опубликовал: Павел Ниткин
Источник: atptour.com
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Последние новости