• Спортс
  • Теннис
  • Новости
  • «Австралийцы не умеют ни читать, ни писать, но их теннисисты владеют техникой от A до Z». Цириак стал президентом Федерации тенниса Румынии
35

«Австралийцы не умеют ни читать, ни писать, но их теннисисты владеют техникой от A до Z». Цириак стал президентом Федерации тенниса Румынии

Владелец комбинированного турнира в Мадриде Ион Цириак избран президентом Федерации тенниса Румынии. В начале года 80-летний бизнесмен, напомним, говорил, что хочет организовать турнир WTA в румынской Клуж-Напоке.

Также на этой неделе Цириак прокомментировал женский финал «Ролан Гаррос», в котором Эшли Барти обыграла Маркету Вондроушову. В прошлом году, напомним, в Париже победила соотечественница и протеже Цириака Симона Халеп.

«Это был один из самых ужасных женских финалов «Ролан Гаррос», что я видел, – уж простите за откровенность. Я ушел после четырех геймов.

У Барти только одно достоинство – она австралийка. Австралийцы не умеют ни читать, ни писать, но их теннисисты владеют техникой от A до Z».

Он заработал миллиард, назвал Серену толстой, а Федерера – непорядочным

Видео, фото, новости, мемы – все это в нашем теннисном инстаграме, подписывайтесь!

Опубликовала: Лера Ли
Источник: Gazeta Sporturilor
34 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Теннисисту главное уметь считать. 0, 15, 30, 40. 1, 2, 3, 4, 5, 6, ТБ :) Миллион, два, три, четыре, пять, шесть, уплата налогов и алиментов :)
Я не понял он Барти безграмотной назвал?
Ответ kosdimazz
Я не понял он Барти безграмотной назвал?
ещё Кирьоса, Хьюитта, да и вообще всех австралийцев в придачу )))
Ну перевели бы уже корректно на русский лад, от а до я)
Ветеран троллинга и трештокинга. Самый черноротый румын современности. :)
Ответ заблокированному пользователю
Ветеран троллинга и трештокинга. Самый черноротый румын современности. :)
а как же Настасе?)) тот-то ещё хуже ведь
Ответ zommie
а как же Настасе?)) тот-то ещё хуже ведь
Тот не такой прожженый, потому и не стал миллиардером. )
в один бункер их с Настасе посадить и пусть там общаются
Раз столько народу всерьёз реагируют на слова Цириака об австралийцах, значит троллинг удался.
А женский финал РГ действительно был не очень.
Тсырьяк тролль, каэш, знатный, вообще груб и самолюбив отменно. Хорошо, не политик, пусть и бахач - пускай вещает, это не важно.
теперь интересно будет услышать ответ австралийцев )
Ответ iOlga
теперь интересно будет услышать ответ австралийцев )
Не получится, они читать не умеют
Ответ NikitaNikita
Не получится, они читать не умеют
всего лишь мнение одного человека, но мы-то ему не верим, правда? ))
Этот вечно ляпнет что-то загадочное.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем