• Спортс
  • Теннис
  • Новости
  • Векич о переносе матчей Ноттингема в зал: «Уже не терпится выйти на траву. Надеюсь, это случится»
4

Векич о переносе матчей Ноттингема в зал: «Уже не терпится выйти на траву. Надеюсь, это случится»

Хорватка Донна Векич прокомментировала победу над Клое Паке во втором круге турнира в Ноттингеме (6:1, 6:2). Из-за дождя матч проходил не на траве, а на крытом травяном корте.

«По-моему, это был один из лучших матчей в моей карьере. Все довольно очевидно, я играла очень чисто, и у меня все получалось. Я очень хорошо подавала, атаковала и заставляла соперницу двигаться. Я делала все, что хотела. Надеюсь, я смогу и дальше так играть.

Мне подходят крытые корты, но травяные – тоже. Мне уже не терпится на них выйти. Надеюсь, это случится. На прошлой неделе я тренировалась на харде в Монако, так что привыкла к нему».

Видео, фото, новости, мемы – все это в нашем теннисном инстаграме, подписывайтесь!

Опубликовал: Павел Ниткин
Источник: wtatennis.com
4 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
На крытых травяных кортах?? На харде они играли.
Диза! Матч проходил на харде в зале! Вы вообще следите за теннисом или просто копипастите бездумно?
Посмотрел фрагменты.
Зал колхозный совсем, боковые забеги метра по полтора, сеток нет, на соседнем корте тоже матчи идут... Это точно турнир жта??
Ответ NikitaNikita
Посмотрел фрагменты. Зал колхозный совсем, боковые забеги метра по полтора, сеток нет, на соседнем корте тоже матчи идут... Это точно турнир жта??
Это ж чертовы британцы-экономайзеры. Лишней копейки потратить удавятся. У них по прогнозу дожди целых семь дней подряд, а они вообще к этому не готовы. Штрафовать надо за несоответствие заявленным условиям турнира.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем