• Спортс
  • Теннис
  • Новости
  • Возняцки о поражении от Кудерметовой: «В первом сете я играла очень хорошо, а в начале второго ей очень повезло»
8

Возняцки о поражении от Кудерметовой: «В первом сете я играла очень хорошо, а в начале второго ей очень повезло»

Экс-первая ракетка мира Каролин Возняцки, в понедельник на «Ролан Гаррос» уступившая Веронике Кудерметовой 6:0, 3:6, 3:6, проиграла стартовый матч на «Шлеме» впервые за три года и в третий раз в карьере – матч, первый сет которого взяла 6:0 (также в 2017-м на итоговом и в прошлом в Майами).

«В первом сете я очень хорошо играла, агрессивно. Играла так, как хотела. А потом в начале второго ей очень повезло, и она воспользовалась своими шансами. Дальше я немного выпала из игры, а в конце допустила несколько ошибок, которые обычно не допускаю. Это было очень досадно. Но что поделать. У меня не было возможности нормально подготовиться к этому турниру – это тоже было досадно.

Из-за травмы икры я несколько недель не могла тренироваться и первый раз на счет сыграла только несколько дней назад. Это была вся моя подготовка».

22-летняя Кудерметова, на этой неделе занимающая рекордное для себя 68-е место рейтинга и во всех своих шести четвертьфиналах WTA сыгравшая за последний год, впервые вышла во второй круг «Шлема». Там она сыграет с Зариной Дияс.

Опубликовала: Лера Ли
Источник: www.tennis.com
8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ну прям повезло, ага. Повезти может в футболе, хоккее... но не в теннисе, где за матч разыгрывается более 100 очков. Проигрывать тоже надо уметь!
Невиноватая я, это ей повезло.
Возняцки в своём стиле. Забыла добавить, что удивится, если соперница не проиграет в следующем матче.
папа Возняцки: "настроение у тебя истерическое, скушай, деточка, яйцо диетическое!" )))))))
Возняцки такая противная!!!
На таком высоком спортивном уровне не существует понятия "повезло", тебя просто переиграли, надо называть вещи своими именами
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем