• Спортс
  • Теннис
  • Новости
  • Свитолина оплатила операцию 16-летней соотечественнице, порвавшей мениск на турнире ITF
40

Свитолина оплатила операцию 16-летней соотечественнице, порвавшей мениск на турнире ITF

Шестая ракетка мира Элина Свитолина оплатила операцию 16-летней Даше Лопатецкой – 231-й ракетке мира, порвавшей мениск на прошлой неделе на 25-тысячнике ITF в Риме.

Первоначально семья Лопатецкой начала сбор 12 000 евро, необходимых на операцию, а сегодня сестра теннисистки Мария сообщила, что операция прошла успешно, и ее оплатила Свитолина.

Уроженка Харькова Лопатецкая, напомним, чемпионка трех турниров ITF сезона, с начала года поднявшаяся из конца топ-500 в топ-250.

Опубликовала: Лера Ли
Источник: xsport.ua
40 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Умница Элинка!
Достойный поступок! Элина не только классная теннисистка, но и хороший человек.
Вернётся в разы больше хорошей девочке
Молодец Элинка! Никогда не сомневался в человеческих качествах Свитолиной!
Свитолиной огромный респектус!
Молодец, что тут ещё скажешь!
Уважение! ЧЕЛОВЕК!
Таким перспективным детям надо обязательно медицинское страхование делать, странно, что не практикуется.
Ответ заблокированному пользователю
Таким перспективным детям надо обязательно медицинское страхование делать, странно, что не практикуется.
Лучшие клиники, лучшие доктора и лучшие апараты для восстановления, ведь девочке всего лишь 16 лет и вся карьера впереди!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем