1. Спортс
  2. Теннис
  3. Новости
  4. Баин вошел в команду Младенович

0

Баин вошел в команду Младенович

Немецкий тренер Саша Баин официально вошел в команду Кристины Младенович. Баин уже помогал ей на турнире в Майами, но тогда утверждал, что делал это как друг семьи француженки.

До февраля этого года Баин тренировал Наоми Осаку и входил в ее команду, когда она выиграла два турнира «Большого шлема» и стала первой ракеткой мира.

Заглушка
Опубликовал: Павел Ниткин
Источник: @KikiMladenovic

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
случай там тяжелейший, Бажин не ищет легких путей, но тем интереснее будет наблюдать за их охотой на Шлем
Ответзаблокированному пользователю
случай там тяжелейший, Бажин не ищет легких путей, но тем интереснее будет наблюдать за их охотой на Шлем
Я не знаю, что там ей поможет, кроме как зелье из Астерикс и Обеликс))
Ответзаблокированному пользователю
случай там тяжелейший, Бажин не ищет легких путей, но тем интереснее будет наблюдать за их охотой на Шлем
Какой Шлем??? Ей бы в полтинник вернуться.
Ну всё!:-) Кики может готовить полки, куда будет кубки ТБШ складывать!!:-))
На 90% это было ясно еще месяц назад в Майами.
Главное, наконец-то маман подвинули в сторону..
Надеюсь, первый ощутимый прорыв будет уже на грунте.

ПэС. Эстетам советую заценить круглую попку Кики на первом фото...
Ответзаблокированному пользователю
На 90% это было ясно еще месяц назад в Майами. Главное, наконец-то маман подвинули в сторону.. Надеюсь, первый ощутимый прорыв будет уже на грунте. ПэС. Эстетам советую заценить круглую попку Кики на первом фото...
Иди рукой поработай, здесь твои советы всем побоку.
Ответзаблокированному пользователю
На 90% это было ясно еще месяц назад в Майами. Главное, наконец-то маман подвинули в сторону.. Надеюсь, первый ощутимый прорыв будет уже на грунте. ПэС. Эстетам советую заценить круглую попку Кики на первом фото...
— Какая жопа!
— Веди себя прилично.
— Да ладно-ладно… Но жопа какая!
Кики идет на Париж!)
Так он Баин или Бажин?
ОтветАхмадов
Так он Баин или Бажин?
Вообще он Байин, так как он немец) но кому-то Швентек, а кому-то Свентек))
ОтветDynamik
Вообще он Байин, так как он немец) но кому-то Швентек, а кому-то Свентек))
Он не немец, а серб.
Ну все, капец, жди от Крыси шлема...((( Касаткина проспала хорошего тренера.
Обычно, входит Штепанек
Севастова снялась с КФ. Может, Аленка тоже снимется?
ОтветDynamik
Севастова снялась с КФ. Может, Аленка тоже снимется?
А как же этот.. как его.. "потреотизЬм"?
Ответзаблокированному пользователю
А как же этот.. как его.. "потреотизЬм"?
Одна Остапенко против Кербер и Гергес - это не патриотизм, а расстрел))
Пусть понизит свой рейтинг тренера ))
Тим напрегся по тихой, вон она как задницу вытаращила))
Ответзаблокированному пользователю
Тим напрегся по тихой, вон она как задницу вытаращила))
Да нужна эта щербатая кому сто лет?..
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости