152

Хуахин (WTA). 18-летняя Ястремская выиграла 2-й титул на 6 последних турнирах

В финале турнира в Хуахине 18-летняя Даяна Ястремская (8) выиграла второй титул, дважды не позволив 25-летней Айле Томлянович подать на ее первый.

Сетка здесь.

Toyota Thailand Open presented by E@

Хуахин, Таиланд

28 января – 3 февраля 2019

WTA International

Призовой фонд – 250 000 долларов

Открытые корты, хард

Финал

Опубликовала: Лера Ли
192 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Умничка Даяна! С победой,маме здоровья!!
Ответ заблокированному пользователю
Умничка Даяна! С победой,маме здоровья!!
И агенту побольше денег за игру за сборную.
Ответ заблокированному пользователю
И агенту побольше денег за игру за сборную.
И тебе мозгов побольше!
"Мама для тебя эта победа!" )))) Вот молодец! )))
Брава, Даяна!💪
БРАВИССИМА & БЕЛЛИССИМА!!👏👏
Даяна Ястремська – переможець турніру!!!👏👏🏆
Вітаємо, Даяно!!! Слава Україні!!!
Красава Даянка . Титул . Выкусите слоупки )))
"Играет Ястремская даже хуже Томлянович" - ухаха)))

У Киргизовны за три сета 7 виннерсов, СЕМЬ, Карл!

Киргизовна - это улучшенная версия Касаткиной, добавлена хорошая подача и все, тупо играла в перекидку. Как только Даяна перестала спешить забить виннер - сразу Киргизовна пропала с корта
ДААААААААААААААААяяна!!!!!!!!
Зачем вы воспринимаете всерьез мнение рубика? Разве не понятно, что он начал смотреть теннис только вчера, потому что в туре появилась пара нормальных украинцев? То же и с остальными.Только ничего не понимающий дилетант мог в прошлом году ванговать Костюк шлемы уже в следующие пару лет, чем рубик и занимался весь прошлый год, сравнивая ее с Хингис и Граф.

Если завтра на драфте НХЛ в первой сотне выберут украинца, то рубик себя и хоккейным экспертом начнет мнить )
Зачем вы воспринимаете всерьез мнение рубика? Разве не понятно, что он начал смотреть теннис только вчера, потому что в туре появилась пара нормальных украинцев? То же и с остальными.Только ничего не понимающий дилетант мог в прошлом году ванговать Костюк шлемы уже в следующие пару лет, чем рубик и занимался весь прошлый год, сравнивая ее с Хингис и Граф. Если завтра на драфте НХЛ в первой сотне выберут украинца, то рубик себя и хоккейным экспертом начнет мнить )
Телевизор,иди футбол поиграй,и не путай меня с Волошином,это он о Костюк говорил и у топах,я же говорил талант есть но это ещё далеко не всё,плюс ему же говорил,что Ястремска скоро войдёт в топ 40 и уже 34
Ответ заблокированному пользователю
Телевизор,иди футбол поиграй,и не путай меня с Волошином,это он о Костюк говорил и у топах,я же говорил талант есть но это ещё далеко не всё,плюс ему же говорил,что Ястремска скоро войдёт в топ 40 и уже 34
Ой не ври, Вадик, то ты постоянно рассказываешь сказки, не спрыгивай на меня.
ДААААААА!!! вот так вот!
Ю хухууу, вот это закамбечила Даянка на морально волевых, вот значит атакующий теннис, всегда есть шанс.
53 Но против 33 виннеров. Даже Шарапова так грязно не играет. Арина в своих худших матчах в юниорские годы таких ужасных цифр себе не позволяла. Что уж говорить про сейчас. И всякое хохлоглорье будет гнать на Арину и пиарить свой типа суперпупермегаталант с целыми тремя натренированными ударами, которые судя по валу НО и то не всегда проходят.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем