1. Спортс
  2. Теннис
  3. Новости
  4. Хобарт (WTA). Блинкова проиграла Бегу, Ястремская вышла в 1/4 финала

0

Хобарт (WTA). Блинкова проиграла Бегу, Ястремская вышла в 1/4 финала

Во втором круге турнира в Хобарте россиянка Анна Блинкова, прошедшая квалификацию, проиграла Ирине Бегу из Румынии – 6:4, 6:7, 2:6.

Сетка турнира здесь.

Hobart International

Хобарт, Австралия

7 – 12 января 2019

International

Призовой фонд – 250 000 долларов

Открытые корты, хард

Второй круг

Опубликовал: Павел Ниткин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
"Распиаренная" ( по словам некоторых здешних комментаторов ) Ястремская за 59 минут, без шума и пыли, разобралась с Лапко! Девочки рядом в рейтинге, почти ровесницы, а как- будто из разных лиг!
Ответniro137
"Распиаренная" ( по словам некоторых здешних комментаторов ) Ястремская за 59 минут, без шума и пыли, разобралась с Лапко! Девочки рядом в рейтинге, почти ровесницы, а как- будто из разных лиг!
Бред не пиши
Оторвали Вере Лапку)))
была Лапко и нет её..
Ответзаблокированному пользователю
была Лапко и нет её..
Был Салкин идиотом.так и остался.
Ястремська!!! Є перший сет 6:1. Хороший початок!!!
Брава, Даяна!💪
БРАВИССИМА & БЕЛЛИССИМА!!👏👏
Удачи украинке в следующем матче!!!👊🔥🙏🏻
Верку Хлопко показательно нахлобучили..
  Уверен, это было тактическое поражение, чтобы сохранить силы на АО, в других условиях она бы эту  Ястремскую в щепки разнесла..
 
ОтветDescarado
Верку Хлопко показательно нахлобучили..   Уверен, это было тактическое поражение, чтобы сохранить силы на АО, в других условиях она бы эту  Ястремскую в щепки разнесла..  
Хлопнули вашу Веру одним щелчком))) і на АО хлопнуть так же)))
Дурашов уйдет в запой,цепочка порвалась,Сабаленко вынесли,сегодня Лопко тоже,а Соснович опять скушала баранку от ноунейма,а по словам некоторых беларусов она топ 10 рейтинга
Как-то подозрительно тихо на этой ветке) Если б исход одного матча был противоположным, уверен, было бы громко)
ОтветV_Voloshyn
Как-то подозрительно тихо на этой ветке) Если б исход одного матча был противоположным, уверен, было бы громко)
це ж якого матчу?
ОтветSyanka Ya
це ж якого матчу?
В 1/8 )))
Ястремська вийшла в півфінал парного розряду в Хобарті. До Мельбурна може видохнутись...
ОтветSyanka Ya
Ястремська вийшла в півфінал парного розряду в Хобарті. До Мельбурна може видохнутись...
Как по мне Ястремской наоборот хорошо, когда она в игровом ритме, прибавляет от матча к матчу. Да и сезон только начался, прошлую неделю она пропускала - негде особо выдыхаться. А с Мельбурном еще непонятно, какая будет сетка, лучше рейтинг здесь поднимать.
Как по мне Ястремской наоборот хорошо, когда она в игровом ритме, прибавляет от матча к матчу. Да и сезон только начался, прошлую неделю она пропускала - негде особо выдыхаться. А с Мельбурном еще непонятно, какая будет сетка, лучше рейтинг здесь поднимать.
жеребкування вже завтра, чи може Ястремській попасти хтось із десятки?
Завтра Бенчич вынесет Ястремскую 💪🏻💪🏻💪🏻
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости