Брисбен (ATP). Маррей вышел во второй круг, Кириос на решающем тай-брейке обыграл Харрисона

В первом круге турнира ATP в Брисбене в повторении прошлогоднего финала Ник Кириос обыграл Райана Харрисона на решающем тай-брейке. Чемпион-2012-13 Энди Маррей обыграл хозяина кортов Джеймса Дакворта.

11 комментариев
Блин, вроде бы совсем недавно же сезон закончился. Что, снова поехали?
+2
0
+2
Всех с Новым Годом, Энди и Ник порадовали победами, я очень рад этому. Ник могтконечно намного раньше закрыть матч, сам создал себе трудности как часто бывает, но справился.
+2
0
+2
Ник Кирьос шутник. При счёте 4:3 в третьем сете попросил судью на вышке узнать свою статистику невынужденных ошибок ))) (на тот момент их было 30)
+1
Григор мне понравился, уверенно за исключением того, что не с первой попытки подал на матч, надеюсь сотрудничество с Агасси определённый результат даст, мне бы этого хотелось.
0
Миллман - Сандгрен классный матч равных соперников, настоящая борьба на корте, класс.
Я за Джона Миллмана, всё-таки в родном городе он играет, да и его победа над Федерером в США крутое достижение, вызывает уважение, да и поведение Сандгрена так себе, следует себя сдерживать.
0
0
0
Очень жаль, что со следующего сезона турнира в Брисбене не будет из-за нового командного турнира, в Брисбене хорошие корты и обстановка, мои любимчики Энди, Ник и Григор это турнир выигрывали, а также турнир выигрывали Лейтон Хьюит и Роджер Федерер, были и запоминающиеся матчи, хороший турнир в целом.
0
0
0
Молодчик Ник :) АО надо брать - и жизнь удалась :)
0
0
0
бедный Коккинакис проиграл первый сет на тайбрейке. как бы не расстроился :) Тсонга всё же должен вернуться на былой уровень, я надеюсь!