1. Спортс
  2. Теннис
  3. Новости
  4. Итоговый турнир ATP. В группе Джоковича – Зверев, Чилич и Изнер

0

Итоговый турнир ATP. В группе Джоковича – Зверев, Чилич и Изнер

В Лондоне прошла жеребьевка итогового турнира ATP.

В группу имени Густаво Куэртена попали Новак Джокович (1), Александр Зверев (3), Марин Чилич (5) и Джон Изнер (8).

В группе имени Ллейтона Хьюитта оказались Роджер Федерер (2), Кевин Андерсон (4), Доминик Тим (6) и Кеи Нисикори (7).

Матчи начнутся 11 ноября.

Опубликовал: Павел Ниткин
Источник: @TennisTV

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Когда Роджер Федерер смотрит на себя в зеркало он не видит ничего потому что есть только один Роджер Федерер)
Ответзаблокированному пользователю
Когда Роджер Федерер смотрит на себя в зеркало он не видит ничего потому что есть только один Роджер Федерер)
ахахах)) оригинально)
Ответзаблокированному пользователю
Когда Роджер Федерер смотрит на себя в зеркало он не видит ничего потому что есть только один Роджер Федерер)
Когда Роджер смотрит.
Забаано, Федерер против Хьюитта и по личкам 18-9 ведет и всего на полгода младше, а играет в группе имени Хьюитта
Ответzskzskzsk
Забаано, Федерер против Хьюитта и по личкам 18-9 ведет и всего на полгода младше, а играет в группе имени Хьюитта
Скоро и Федерера на пенсию спровадим.
Ответzskzskzsk
Забаано, Федерер против Хьюитта и по личкам 18-9 ведет и всего на полгода младше, а играет в группе имени Хьюитта
18 9? Это точно?
Федя должен брать 100 титул....

Красиво было бы...!
Ответзаблокированному пользователю
Федя должен брать 100 титул.... Красиво было бы...!
Надежды юношей питают... Новак после осечки в финале Берси будет рвать всех на сербский флаг. 

Злой он будет аки Смауг. Очень злой. Да к тому же есть доп.стимул - догнать Отче по кол-ву Итогов.
Ответзаблокированному пользователю
Надежды юношей питают... Новак после осечки в финале Берси будет рвать всех на сербский флаг.  Злой он будет аки Смауг. Очень злой. Да к тому же есть доп.стимул - догнать Отче по кол-ву Итогов.
да, очень злой, это факт. боллбоям наверно в кошмарах снится)
Тим РИП.Как же его будут унжать.
ОтветRAFA_EL
Тим РИП.Как же его будут унжать.
Личка с Федей 2-1 меня беспокоит...
Густаво Куэртен - такого великого игрока напомнили, спасибо спортс!
неплохие группы,у Жоки даже сложная,я бы сказал)
ОтветRAFA_EL
неплохие группы,у Жоки даже сложная,я бы сказал)
Ухахаха, Зверев и вечный клиент Чилич - это сложная?) Может Изя только дойдет до ТБ
ОтветRAFA_EL
неплохие группы,у Жоки даже сложная,я бы сказал)
У Джока очень легкая. Федереру будет тяжко
Кстати, так как Надаль никогда не брал за карьеру Итоговый, и вряд ли когда-нибудь возьмет, то вероятно, никогда группа не будет названа его именем
Ответзаблокированному пользователю
Кстати, так как Надаль никогда не брал за карьеру Итоговый, и вряд ли когда-нибудь возьмет, то вероятно, никогда группа не будет названа его именем
Не поспоришь. Скорее арена имени Джоковича будет-серб это вполне заслужил.
Ответзаблокированному пользователю
Не поспоришь. Скорее арена имени Джоковича будет-серб это вполне заслужил.
Там по очереди называют. И имени Деда когда-нибудь будет, и именем Новака. И даже именем Маррея
Уже в Париже 37-летний Федерер был в шаге от победы, ни разу не проиграв свою подачу величайшему игроку на приеме. Так что на итоговом надеемся на красивый реванш в финале) Вперед, Федерер!!!
как там Зверев интересно. он же говорил, что прям даже руку больно поднимать было на второй подаче
ОтветiOlga
как там Зверев интересно. он же говорил, что прям даже руку больно поднимать было на второй подаче
даже с больной рукой Зверев будет способен остановить Федерера в полуфинале Итогового турнира!
Новаку очень повезло с группой - все клиенты. Единственное, может Изнер доставит некоторых проблем на свой подаче, ну и Чилич традиционно постарается выполнить челлендж "постараюсь взять один сет, а потом встать")). Зверев - вообще полный чокер
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем