1. Спортс
  2. Теннис
  3. Новости
  4. Малый итоговый турнир WTA. В группе Касаткиной Киз и Ван Цян

0

Малый итоговый турнир WTA. В группе Касаткиной Киз и Ван Цян

В Чжухае состоялась жеребьевка альтернативного итогового турнира WTA – WTA Elite Trophy. 12 его участниц разбиты на четыре «цветочные» группы, победительницы которых выходят в полуфинал:

Азалия Камелия Орхидея Роза
Касаткина Севастова Соболенко Мертенс
Киз Мугуруса Гарсия Гергес
Ван Цян Чжан Шуай Барти Контавейт 

Матчи стартуют завтра.

Опубликовала: Лера Ли
Источник: www.wtatennis.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну сейчас начнется:

1. Соболенко досталась опять самая тяжелая группа/ сетка!

2. Соболенко - самая уставшая теннисистка в туре ( хотя последний матч она сыграла 20 дней назад, значит отмазки про усталость не катят)

3. Соболенко - такая ,Соболенко - сякая -рвет в этом сезоне первую десятку!

4. Соболенко - терминатор!

Друзья! А не много ли Соболенко на ветке?! Неужели одиннадцать соперниц хуже?! Игра покажет!

Арина - теннисистка хорошего уровня, но ворваться в десятку - двадцатку и удержаться в ней - две большие разницы!

PS. Болею за любую девушку из розовой группы.
Честно говоря, вообще непонятно, кто в какой форме сейчас. Мугу, Мертенс, Анетт были травмированные. Гарсиа нестабильная, Барти играла в Сингапуре, Киз вне Америки играет так себе

Даша, Арина, китаянки - вот фавориты, наверное
ОтветDynamik
Честно говоря, вообще непонятно, кто в какой форме сейчас. Мугу, Мертенс, Анетт были травмированные. Гарсиа нестабильная, Барти играла в Сингапуре, Киз вне Америки играет так себе Даша, Арина, китаянки - вот фавориты, наверное
Да ты смеешься что ли, какая из Дашки-полторашки фаворитка, ей напихают и Киса, и Ван
Ответзаблокированному пользователю
Да ты смеешься что ли, какая из Дашки-полторашки фаворитка, ей напихают и Киса, и Ван
Да фиг его знает. Вдруг прорвет так)

Про Севастову забыл еще...
Как я объединяю хейтерков с Украины и таких матерых ватников как какаха, просто магическим образом.
Ответзаблокированному пользователю
Как я объединяю хейтерков с Украины и таких матерых ватников как какаха, просто магическим образом.
потому что нормальные люди терпеть не могут таких тупых как ты
Ван Цян серьезная соперница , хотя Дашутка нанесла ей поражение , только на грунте. И Медисон не сахар , а ....дописывайте сами. Наша восходящая звезда возглавляет этот турнир. Статус у нее самый высокий . Попросим Дашутку показать свой максимум и после турнира отпуск.
Ответivan 07
Ван Цян серьезная соперница , хотя Дашутка нанесла ей поражение , только на грунте. И Медисон не сахар , а ....дописывайте сами. Наша восходящая звезда возглавляет этот турнир. Статус у нее самый высокий . Попросим Дашутку показать свой максимум и после турнира отпуск.
Думаешь, Даша может затащить турнир?
ОтветDynamik
Думаешь, Даша может затащить турнир?
А почему бы и нет.
Арина, болеем за тебя и верим. Группа конечно сложная, но по крайней мере соперницы тебе известны. С Гарсией возможно даже психологическое преимущество на твоей стороне. Старайся, показывай лучший теннис, а мы поддержим.
Ответзаблокированному пользователю
Арина, болеем за тебя и верим. Группа конечно сложная, но по крайней мере соперницы тебе известны. С Гарсией возможно даже психологическое преимущество на твоей стороне. Старайся, показывай лучший теннис, а мы поддержим.
Знаете, если Арина действительно так великолепно играет, как это говорит ее главный поклонник bunbound, Гарсия и Барти ей вполне по силам. Тем более она совсем недавно обыгрывала обеих.
Знаете, если Арина действительно так великолепно играет, как это говорит ее главный поклонник bunbound, Гарсия и Барти ей вполне по силам. Тем более она совсем недавно обыгрывала обеих.
Посмотрим. Они то по силам. Но есть такая вещь как принципиальный соперник. Вот Арина Гарсию два раза щелкнула по носу и уже после первого раза Гарсия была очень настроенна расчитаться. Помним как она из кожи вон лезла в Пекине. А тут и второй щелчок по носу в Пекине, в каком то смысле еще больнее. Не удивлюсь если Гарсии только узнав жребий только на Арину и настраивается, только и прорабатывает стратегию на матч с ней и опять полна решимости расчитаться. В то же время, я очень надеюсь, что Арина за этот короткий период времени отдохнула и в то же время тренировалась. Еще один момент Арина часто не быстро входит в турнир и в первый матч. А тут еще и самая неудобная соперница Барти. А ведь с Барти похожа история. Вела 5:3 в первом сете и Арина при всей витиеватой и где то раздражающей игре Барти переломила ход событий и взяла свое. Это тоже Барти подстегивает рассчитаться и она тоже будет очень стараться в матче. То что это не первая встреча с соперница это обоюдоострый меч. С одной стороны они уже знают игру Арины, с другой Арина знает их игру. Кому от этого будет проще, вопрос.
Эта ветка для беларусов и их сторонников. Кто не благославляет Аришу - идет вон
Эта ветка для беларусов и их сторонников. Кто не благославляет Аришу - идет вон
Вот это вы гоните
Вот это вы гоните
Чего вдруг?
Рубик желает Арине получить травму, эт всё что нужно знать об испуганных завистливых хохолках
Рубик желает Арине получить травму, эт всё что нужно знать об испуганных завистливых хохолках
И тебе привет, жирный белорусский тролль.
Рубик желает Арине получить травму, эт всё что нужно знать об испуганных завистливых хохолках
Ксения,после его поноса хочеться просто чтобы бог его наказал,как наказал Вику её мужем альфонсом
Надеюсь, Кролик уничтожит Касатона, ну а вообще за Дикую Орхидею из Беларуси)
По аналогии с ИТ на малом 11 человек основательно уставших и одна свеженькая, которая турнир и зарулит. Знать бы еще заранее кто именно, озолотился бы.
Дария Касаткина (от "Азалии"), Гарбинье Мугуруса (от "Камелии"), Арына Сабаленка (от "Орхидеи"), Анетт Контавейт (от "Розы").
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости