1. Спортс
  2. Теннис
  3. Новости
  4. Итоговый турнир WTA. В группе Кербер – Осака, Стивенс и Бертенс

0

Итоговый турнир WTA. В группе Кербер – Осака, Стивенс и Бертенс

В Сингапуре прошла жеребьевка одиночного итогового турнира WTA, стартующего послезавтра.

В Красную группу попали Анжелик Кербер (1), Наоми Осака (3), Слоун Стивенс (5) и Кики Бертенс (8).

В Белую группу вошли Каролин Возняцки (2), Петра Квитова (4), Элина Свитолина (6) и Каролина Плишкова (7).

Опубликовал: Павел Ниткин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хана Плишковой, можно ставить квартиру, что не выйдет из группы
ОтветRus1an
Хана Плишковой, можно ставить квартиру, что не выйдет из группы
По моему Свитолина номер 1 на вылет
Ответзаблокированному пользователю
По моему Свитолина номер 1 на вылет
гениальное умозаключение, нобелевскую тебе щас же 😁
Нашествие "Свидетелей Кербер" на sports)
Я попытаюсь поверить в Свитолину)
Я верю в Кербер [4]
Я верю в Кербер [2]
Я верю в Кербер [3]
Все славянские фамилии в одной группе)))
Как оценивать шансы? Вообще не понимаю, кто в какой форме находится
Мои симпатии :)

I - Наоми и Петра

II - Анжелик

III - Слоан и Кики
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости