Токио (ATP). Кириос, Андерсон, де Минаур вышли во второй круг

В первом круге Токио Денис Шаповалов обыграл седьмого сеяного Хена Чона, а Даниил Медведев – четвертого Диего Шварцмана.

10 комментариев
Данила-(Медведев) - мастер! Отличная победа над топом. Так держать!
+7
-2
+5
Давай Данила-почти-мастер! Шварцман крепкий хлопец. Медведев очень неплох. Добавляет.
+5
-1
+4
Вавр молодец. С Шаповаловым будет очень интересный матч в следующем круге.
+3
0
+3
Чилич, как всегда, в своём репертуаре, когда оставалось выиграть пару розыгрышей на своей подаче, из следующих 12 выигрывает всего один
+3
0
+3
Кириос смешной товарищ. Всем своим демонстрирует, что его совершенно этот матч первого круга не интересует, между геймами почти не сидит и намного раньше соперника выходит на площадку и ждет его. Даже не пытается бороться и двигаться, не парится насчет второй подачи и часто делает двойные. Играет в 1-2 удара. Казалось бы легко должен проиграть, но за счет свой первой подачи просто не дал Нишиоке шанса в первом сете.
+2
0
+2
Второй сет прошел по такому же сценарию. Показательно, что даже при счете 4:5 во второй и при брекпойнте, Кириос подал эйс вторым мячом. В общем, разгильдяйство сегодня победило, японцу не хватило мастерства, слишком мягко играл. И даже не попытался сместиться при приеме подач, хотя Ник постоянно в одну точку только подавал.