1. Спортс
  2. Теннис
  3. Новости
  4. Плишкова отыграла двойной матчбол и впервые с января вышла в 1/2 финала на харде

0

Плишкова отыграла двойной матчбол и впервые с января вышла в 1/2 финала на харде

Экс-первая ракетка мира чешка Каролина Плишкова в четвертьфинале турнира в Токио обыграла американку Элисон Риск – 6:1, 6:7, 7:6. В 11-м гейме третьего сета Плишкова отыграла двойной матчбол на приеме.

Чешка в четвертый раз в сезоне вышла в полуфинал турнира и впервые с январского турнира в Брисбене сделала это на харде. При этом на обоих хардовых «Больших шлемах» (Australian Open и US Open) она дошла до четвертьфинала и проиграла будущим финалисткам (Симоне Халеп и Серене Уильямс).

Опубликовал: Павел Ниткин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Рекомендуем
Последние новости