1. Спортс
  2. Теннис
  3. Новости
  4. Токио (WTA). Азаренко, Стрыцова, Векич вышли в 1/4 финала, Возняцки выбыла

0

Токио (WTA). Азаренко, Стрыцова, Векич вышли в 1/4 финала, Возняцки выбыла

В четверг в Токио свой стартовый матч проиграла действующая чемпионка Каролин Возняцки.

Toray Pan Pacific Open

Токио, Япония

17 – 23 сентября 2018

Premier

Призовой фонд – 799 000 долларов

Открытые корты, хард

Второй круг

Опубликовала: Лера Ли

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вику с уверенной победой, молодчина!!!
Вичку с проходом дальше!!! Сегодня уже лучше сыграла, но всё равно есть ещё куда расти.
Вика, молодец. Уверенно обыграла 7ю сеянную, 19ю ракетку мира. При том что уже очень дорлго время Барти обыгрывали только теннисистки топ20. При том что Барти одна из тех теннисисток тура, у которых крепкая психология, где-то поддавила Вика ее своим авторитетом. Главное, чтобы с ногой все было в порядке и с любой из двух соперниц можно играть. Надеюсь Брюер здесь.
Ответзаблокированному пользователю
Вика, молодец. Уверенно обыграла 7ю сеянную, 19ю ракетку мира. При том что уже очень дорлго время Барти обыгрывали только теннисистки топ20. При том что Барти одна из тех теннисисток тура, у которых крепкая психология, где-то поддавила Вика ее своим авторитетом. Главное, чтобы с ногой все было в порядке и с любой из двух соперниц можно играть. Надеюсь Брюер здесь.
Ахах, бред полный, какая еще уверенная победа?

Любой, кто хоть чуть-чуть разбирается в теннисе, знает что Барти приехала сюда отбывать номер. Для неё важна следующая неделя.
Ответзаблокированному пользователю
Ахах, бред полный, какая еще уверенная победа? Любой, кто хоть чуть-чуть разбирается в теннисе, знает что Барти приехала сюда отбывать номер. Для неё важна следующая неделя.
Ну так а нахрена тогда вообще приехала? почему не снялась с матча или на худой конец по ходу матча
Давай-давай, Вiкторыя!💪🏻 Шмат удачы!!🔥🔥
Idemo, Donna, ajmo!💪🏻 Puno sreće!!🔥🔥
Forza, Camila!💪🏻 Buona fortuna!!🔥🔥
Сет Азаренка! Есть 1-й СЕТ!! 👏👏

Вичка, давай ищооо!!! Даваааааай ищооооооооо!!!!!!!!!

Йден! Дуаа!! Триии!!! Чтииирииииии!!!!👊💪🏻🔥🙏🏻
Брава, Виктория!🔥 БРАВИССИМА и БЕЛЛИССИМА!!👏👏

Удачи беларуске в следующем матче!!!💪🏻👊🔥
Вперёд, Вичка! По такой сетке в ПФ (как в 2010-11гг) вполне должна пройти... А там видно будет!!
Ответзаблокированному пользователю
Вперёд, Вичка! По такой сетке в ПФ (как в 2010-11гг) вполне должна пройти... А там видно будет!!
Карикатуры рулят!!!
Теперича надо пройти Жоржика,который твою бывшую подружку пробросил.
Кербер-2017 = Мугуруса-2018. Гарби похоже слишком увлеклась лесбийскими забавами со своей физио)
Ответзаблокированному пользователю
Кербер-2017 = Мугуруса-2018. Гарби похоже слишком увлеклась лесбийскими забавами со своей физио)
думаю Маня завершила досрочно сезон,чтобы помочь Мугу достроить библиотеку ...
Вика, теперь подай на матч! ПОДАТЬ, Я СКАЗАЛ!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости