1. Спортс
  2. Теннис
  3. Новости
  4. В третьем круге «Шлема» впервые сыграют три теннисистки из Беларуси

0

В третьем круге «Шлема» впервые сыграют три теннисистки из Беларуси

После побед Александры Саснович и Арины Соболенко во втором круге US Open в четверг в 1/16 финала турнира «Большого шлема» впервые в истории сыграют три представительницы Беларуси. Вчера свой второй матч в Нью-Йорке выиграла двукратная финалистка Виктория Азаренко.

Ранее лучшим по этому показателю для белорусских теннисисток были «Ролан Гаррос»-2009 и «Уимблдон»-2015, где в третьем круге играли Азаренко и Ольга Говорцова.

Опубликовала: Лера Ли

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Отлично, если девчонки продолжат так прогрессировать, то команда в КФ будет реальная сила
ОтветIguodala
Отлично, если девчонки продолжат так прогрессировать, то команда в КФ будет реальная сила
Ага, если они будут за нее играть)) Я вот тоже думал, что у Украины будет отличная команда в КФ. Но Свитолина не ездит играть и Цуренко тоже
Ответзаблокированному пользователю
Ага, если они будут за нее играть)) Я вот тоже думал, что у Украины будет отличная команда в КФ. Но Свитолина не ездит играть и Цуренко тоже
Сразу видно, что КФ не смотрите. Все эти три беларуски играют постоянно в КФ.
Забавно, что именно на этот шлемы Беларусь 5 не купила права.
Ответdarksidemood
Забавно, что именно на этот шлемы Беларусь 5 не купила права.
Забавно не знать о существовании эксклюзивных прав на показ...
Ответзаблокированному пользователю
Забавно не знать о существовании эксклюзивных прав на показ...
Те есть ты хочешь сказать, что канал Беларусь 5 не мог купить права на показ ЮСО?
Беларуски лучшие!
Даёшь, как минимум, 2 беларуски в 4-м круге!

Жыве Беларусь!!
Молодцы беларуски, особенно круто Саснович разобралась с Кубиком!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости