1. Спортс
  2. Теннис
  3. Новости
  4. US Open. Кузнецова в первом круге сыграет с Винус Уильямс, Гаспарян – с Кербер, Родина – со Стивенс

0

US Open. Кузнецова в первом круге сыграет с Винус Уильямс, Гаспарян – с Кербер, Родина – со Стивенс

В Нью-Йорке прошла жеребьевка женского US Open. В основной сетке сыграют 10 россиянок.

Чемпионка-2004 Светлана Кузнецова стартует матчем против двукратной победительницы турнира Винус Уильямс (16), а Евгения Родина – против действующей чемпионки Слоун Стивенс (3). Маргарита Гаспарян встретится с чемпионкой-2016 Анжелик Кербер (4), а Екатерина Александрова – с Су-Вэй Се (Тайвань).

Мария Шарапова (22), Анна Блинкова, Екатерина Макарова стартуют матчем против квалифаеров.

Анастасия Павлюченкова (27) в первом круге сыграет с Ребеккой Петерсон (Швеция), а во втором может выйти на Наталью Вихлянцеву, если та обыграет Ваню Кинг (США). Дарья Касаткина (11) в первом круге сыграет с Тимеей Бабош (Венгрия).

Первая ракетка мира Симона Халеп в первом круге сыграет с Кайей Канепи (Эстония), а в четвертом может встретиться с Сереной Уильямс (17). Еще в четверти Халеп – Каролина Плишкова (8) и Гарбинье Мугуруса (12), с которыми она может встретится в четвертьфинале.

Каролин Возняцки (2) стартует матчем против чемпионки-2011 Саманты Стосур.

Виктория Азаренко сыграет со словачкой Викторией Кужмовой, Элина Свитолина (7) – с Сашей Викери (США), а Алена Остапенко (10) – с Андреей Петкович.

Полностью сетка здесь.

Опубликовал: Павел Ниткин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ахаха, цирк а не сетка. У Серены в первых двух кругах соперницы не входящие в топ-50 для разогрева. Потом сестра или Светик Кузнецова. Ну и её клиентка Халеп в 4 круге. Зато Квитова, Кербер, Конта, Осака и Остапенко, все те кто обыгрывали в этом году "я же мать" в другой половине сетки. И даже Маша Шарапова в другой половине. Все как по заказу.
Ответзаблокированному пользователю
Ахаха, цирк а не сетка. У Серены в первых двух кругах соперницы не входящие в топ-50 для разогрева. Потом сестра или Светик Кузнецова. Ну и её клиентка Халеп в 4 круге. Зато Квитова, Кербер, Конта, Осака и Остапенко, все те кто обыгрывали в этом году "я же мать" в другой половине сетки. И даже Маша Шарапова в другой половине. Все как по заказу.
Будем болеть вместе с Ванькой за Симону Ивановну)
ОтветHardy
Будем болеть вместе с Ванькой за Симону Ивановну)
А за Светлану?)
Шараповой хорошую сетку нажребили, пора уже начать играть
Ответзаблокированному пользователю
Шараповой хорошую сетку нажребили, пора уже начать играть
Остапенко-Гарсия-Кербер это хорошая сетка?) ещё неизвестно, кто там из квала тепленькой придёт)
ОтветHardy
Остапенко-Гарсия-Кербер это хорошая сетка?) ещё неизвестно, кто там из квала тепленькой придёт)
Патти Шнидер))

Да, могло быть гораздо хуже.

Со всеми этими дамами она умеет играть
Ор, опять подставная сетка для всеми униженной и оскорбленной крошки Си)) недаром Уим и ЮСО худшие шлемы)
ОтветHardy
Ор, опять подставная сетка для всеми униженной и оскорбленной крошки Си)) недаром Уим и ЮСО худшие шлемы)
Серена от Халеп отлетит) а может и от Светы
Ответзаблокированному пользователю
Серена от Халеп отлетит) а может и от Светы
А должна отлетать раньше, если бы не фиктивные посевы и подтасовка на жеребьевке)
Касаткиной не очень повезло, но в любом случае нашим победы!
Я все размышлял , успеет ли Симо вынести с корта пантеру до ее завершения карьеры ? Похоже моей мечте суждено сбыться , если Серена не снимется . Симо пожелаю , чтобы она не позабыла о трех предшествующих кругах , ведь иначе можно ненароком вылететь .
Ребята! Кому повезло, а кому нет?

Ответ только аналитиков плиз))
ОтветDynamik
Ребята! Кому повезло, а кому нет? Ответ только аналитиков плиз))
Ждём аналитику Ивана, так бы и писали)
ОтветDynamik
Ребята! Кому повезло, а кому нет? Ответ только аналитиков плиз))
Из топ-8 хорошая сетка у Квитовой, Кербер и Стивенс

рабочая - у Свитолиной, Плишковой

непростая - у Халеп, Возняцки, Гарсии

Если интересно, могу свои мысли обосновать
Вот нельзя ли начать сразу с четвертого круга , дабы не томить любителей тенниса ?
Ответзаблокированному пользователю
Вот нельзя ли начать сразу с четвертого круга , дабы не томить любителей тенниса ?
Ванек, ты перевозбудился от вида крошки Си на горизонте похоже
Жеребевка,конечно,Вильямс сетка вобше простая,скорей всего это минимум чвертьфинал,Шараповой прилетело очень не слабо,как и Свитолиной,все неудобные...
Ответзаблокированному пользователю
Жеребевка,конечно,Вильямс сетка вобше простая,скорей всего это минимум чвертьфинал,Шараповой прилетело очень не слабо,как и Свитолиной,все неудобные...
Для хохлушки нынче все неудобные . Хилая .
Ответзаблокированному пользователю
Для хохлушки нынче все неудобные . Хилая .
Халеп в одну калитку выносит и в разных позах...когда там Мугуруза в Халеп,раньше Серены??полную сетку ещё не смотрел...
Жесть, у Роджера жесткая сетка + Джокович в 1/4. У Новака легкая до 1/4, у Надаля тоже простая, а главное нет Джоковича в половине
Ответзаблокированному пользователю
Жесть, у Роджера жесткая сетка + Джокович в 1/4. У Новака легкая до 1/4, у Надаля тоже простая, а главное нет Джоковича в половине
а еще после Уимба знал, что Джокович и Федерер не выиграют больше тбш, чем Надаль в этом сезоне

...

как минимум одного не будет в полуфинале!
Ответзаблокированному пользователю
а еще после Уимба знал, что Джокович и Федерер не выиграют больше тбш, чем Надаль в этом сезоне ... как минимум одного не будет в полуфинале!
Объективно, на харде у Надаля мало шансов против Джоковича. Личка на харде: 18-6 в пользу серба, в том числе Новак выиграл у Надаля все 7 последних хардовых встреч. А последний раз на харде Рафа побеждал Вегана аж 5 лет назад. Ноле возьмет титул
Дашутке при ее лучшей игре по силам Канепи.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости