• Спортс
  • Теннис
  • Новости
  • Харри впервые обыграл теннисиста топ-10, Тим после финала «Ролан Гаррос» проиграл половину матчей
7

Харри впервые обыграл теннисиста топ-10, Тим после финала «Ролан Гаррос» проиграл половину матчей

22-летний чилиец Николас Харри в четвертьфинале турнира в Гамбурге впервые в карьере победил теннисиста топ-10 – восьмую ракетку мира и финалиста «Ролан Гаррос» Доминика Тима (7:6, 7:6). До этого единственный матч против топ-10 он проиграл Давиду Ферреру на турнире в Рио в 2016 году.

В первом сете против Тима Харри уступал 3:5 в партии и 2:5 на тай-брейке. Во втором сете чилиец отыграл тройной сет-пойнт на тай-брейке, где проигрывал 3:6.

Тим, в свою очередь, после выхода в финал «Ролан Гаррос» проиграл ровно половину матчей – 3 из 6.

Опубликовал: Павел Ниткин
5 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
К Тиму все эти топовые рассуждения неприменимы. Типа там отдыхать и играть только крупные турниры. Он ремесленник вроде Давыденко, ездит чтобы выигрывать деньги, за рекламу ему сотни миллионов платить не будут. Увидел грунт поехал на грунт, а дальше хоть трава не расти.
Доминик Младенович оправдывает свою фамилию)
Комментарий удален модератором
Ответ DELETED_1037523270
Комментарий удален модератором
потому что на грунте он мог зацепить 500 очков, не повезло столько сетболов упустил. А на харде еще не факт, что пойдет игра
Правильней говорить не после финала РГ, а как снюхался с Щербетом ))
Позорник, уже даже помойку зашакалить не может
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем